Как сделать pikabu лучше. Предложения деятельного пьянчуги!

Многие видели мои ебанутые комменты и даже 2 тупых поста. Если не видели, то вэлкам… повтыкайте мне еще минусов, я к этому спокойно отношусь. Особенно когда на утро их перечитываю. Сам бы себе влепил бы минусов.

Вся фишка кроется в одном банальном факте, как хряпну 300-400 мл. чего горячительного, так и тянет поделиться. А самое главное, когда пишу, мне кажется, что это вещи ВАЖНЫЕ и всенепременно о них должны узнать все.

Итог всего этого. Нет, даже не минусы, к этому я отношусь спокойно, писал уже выше, возможно в силу возраста, но не суть.

Смысл в чем? Решил я как-то этот вопрос решить.

Первое решение – это попросить модераторов отключить мне возможность комментировать. Я не думаю, что это сложный процесс, тупо сродни бану.

А потом подумал… я конечно бред несу, но весь ресурс построен на том что люди могут помогать друг другу оперативно, а это значит и я могу. У каждого человека есть определенный опыт, у меня тоже есть в определенных темах и может я смогу кому-то помочь и может эта помощь будет достаточно нужной и своевременной.

А если отрубить комменты, то как я помогу?

Собственно так я и пришел к компромиссу.

Нужно как-то сделать, чтобы и отключить и не отключать одновременно.

Вроде и не возможно, но попробую.

Я Оооочень далек от программирования и даже от управления сайтом/ми.

Но тем не менее готов внести свое предложение.

Сделайте следующую функцию – «добровольная модерация»

Попытаюсь описать в практике.

Я добровольно ставлю себе в профиле галочку « отложенное модерирование»

После этого, все мои сообщения приобретают статус – «Ваше сообщение не отправлено, но согласно статусу будет опубликовано автоматически через 24 часа после написания, если вы не отмените отправку»

И тут галочка – «удалить»

Что в итоге?

Я как обычно бухой, пишу аццкую хрень, потом просыпаюсь утром, смотрю на все это и если это эпическая херня, то жму «удалить» И всем хорошо. Люди не увидели хрень, а адреналиновая тоска, которая мучает меня с бодуна становится меньше.

P.S. Выключение этого статуса происходит так же как и с комментами. Если включил, то 24 часа на отключение.. и нииипет!


Ну и на последок, я так и не понял всех этих правил по тегам.

Все пишут #длиннопост но по символам так и не увидел требований. И еще тег #мое Зачем?

И смысл - коммент для минусов. Как по мне, навтыкать хренов можно и без этих тегов.

Поэтому тупо публикую, простите если кого обидел или обделил тегами.

#длиннопост #фигня #лл

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.