Как сделать коробку передач для компьютера своими руками:D

Можно сделать и по другому, но мне понравилось именно так) Если кому что надо то пишите скажу поподробнее) Всем добра :3
Как сделать коробку передач для компьютера своими руками:D Можно сделать и по другому, но мне понравилось именно так) Если кому что надо то пишите скажу поподробнее)   Всем добра :3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне непонятна схема подключения к клавиатуре =(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
От Р(рычаг) идут 2 провода, их подключаешь к 4 и 7 на доп. клавиатуре, от каждой передачи(их 6 у меня, на фото видно) идут 3 провода (Там получается 1 связанна со 2, 3 с 4, 5 с 6, то есть от 1 и 2 передачи идет 1 провод, от 3 и 4 тоже один, от 5 и 6 тоже один, и вот имеем 3 провода, их подключаем к 7, 8, 9 не важно в каком порядке, и все) В итоге получается что цепь замыкается и передачи включаются) Если не понятно то пиши в вк, Id: krabobro
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я понял, то есть в симуляторе на нумпад подвешены передачи по отдельности, я это хотел понять =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а руль как? там же я так понимаю нужен контроль угла поворота, просто подключением к клавиатуре дело не обойдётся. Или обойдётся?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не обойдётся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Скинь свой вк или напиши мне: http://vk.com/koctya57rusorel

Хочется пару вопросиков задать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку