Как с помощью леденца сделать добрее незнакомого мужчину.

Стоим значит с другом в очереди в магазине. А он любитель учудить чего-нибудь .Перед нами стоит мужчина с полной корзиной продуктов, корзину держит за спиной. Друг мой незаметно кладет ему леденец в корзину. Ну я думаю все, мужик разведет скандал, мол я это не покупал, посмотрят по камерам, там разборки начнутся и в лучшем случае в тюрьму нас посадят. Начинает он расплачиваться, достает из корзины все свои продукты, а леденец оставляет в корзине и отдает ее кассиру, чтобы она обратно складывала продукты в нее, предварительно пробив их. Отдал корзину и отвлекся на лопатник -начал отсчитывать деньги. Кассир вынял леденец, пробил его и положил на подносик для сдачи. Мужчина расплатился, взял корзину и пошел к жене. Кассир его окликает:
-Мужчина. Тот подходит и кассир молча отдает ему леденец.
-Ой, это мне, спасибо.
Боже, как он неимоверно быстро подобрел и с детской наивностью побежал к жене, размахивая этим леденцом. Мы с другом порадовались, он из-за мужика, я из-за того, что не надо в тюрьму.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
побежал к жене, размахивая этим леденцом.

фраза вырванная из текста может означать так много...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку