Как рождаются городские легенды, или "Как долго я тебя искала!"

По-моему, завтра я проснусь знаменитой...


После трудовой недели, решили мы расслабиться и выпить по бокальчику просекко. Посидели, почирикали, и у нас внезапно возник умысел на поездку за город: дача, банька, мангальчик, красота!

Пошли собираться, и я вспомнила, что у меня с осени, в кладовке, стоит топор, а зачем он мне место занимает? Оделась, взяла телефон, ключи, топор, и спустилась к подъезду. Думаю, вот девки-то оценят мою идею, в гости - с топором) Я даже шутку придумала, типа, девки, будем отбиваться от многочисленных поклонников, посягающих на нашу невинность, в наши-то 35-45 лет)))

Нуаче, топор - полезная вещь в приусадебном хозяйстве. И не 2 копейки стоит, кстати.

Внизу уже стояла моя подруга со своим чихуахуяшкой, говорит мне: "Подержи собаку, я сбегаю за сигами".

Я взяла собачку, сама в приподнятом состоянии духа, жду, когда машина поднимется из паркинга, напеваю песенку.

Выходит из подъезда мужик с мешком мусора, литров на 10, и начинает его утрамбовывать этот сидор в маленькую придомовую урну, которая диаметром см 20, и для этого не предназначена.

А я до этого, замечала такие мешки в урнах, хотя контейнер для бытового мусора - в 30 м от дома, и всегда возмущалась, что за паскуда себе такое позволяет.

И черт меня дернул, я вспомнила картинку из интернета, помните, там скрин из какого-то чата, где кто-то с индюком на аве пишет: "ах вот ты, сука, где прячешься, я тебя давно искал"? Ну я возьми и скажи ему: "ах, вот кто свою срань по урнам пихает, я давно тебя искала".

Мужик посмотрел на меня, поставил мусор на землю и ушел быстрыми шагами.

Ну, и что вы думаете? Подъезжает наряд полиции (не очень-то и быстро), требует от меня документы, и давай ржать. Спросили, все ли хорошо, сфотографировали меня и уехали.

В общем, если завтра появятся милицейские сводки с блондинкой, одетой в куртку олимпийской сборной-2014, у которой подмышкой собака, а в руке - топор, знайте: я никого им не убила)

Но готова быть героиней легенды, которая якобы по ночам ходит по городу и хреначит топором засранцев, которые поганят город и дома.

Довезла все вышеперечисленное имущество до дачи, собираюсь в баню, а потом мы будем пить горячительные напитки. И да, топор снесла в стайку, закрыла на ключ.