Как родственники решили свои проблемы используя меня

Привет, я уже писал что мой отец заядлый алкоголик, жили в разных странах до прошлого года, когда его мать скончалась он остался один в пустой квартире, когда я был на похоронах бабушки, вся его родня уговаривала чтобы я остался жить с ним, может типа пить бросит и квартиру мы тебе оставим - будешь с папой жить, я согласился - начались нервные дни борьбы с алкоголем , отмыл квартиру, отца , вытащил из квартиры около ста уже пустых пузырьков спирта , поменял замок на дверях и каждый день говорил с отцом о вреде алкоголя и что под старость лет пора бросить это пагубное дело , родственники настаивали положить отца на лечение в рехаб на год, я согласился снова и начал собирать бумаги с больницы , анализы , тратил деньги на машину чтобы возить отца по больницам, с горем пополам через знакомых устроили его в клинику на год где он будет лежать и не выйдет пока не пройдет год, на неделе мне звонит старшая сестра отца, говорит чтобы я собрал вещи и съезжал с квартиры , так как квартиру она уже переписала на себя и решила ее продать. Вот так с помощью меня слили сначала неугодного алкоголика что мешал продать квартиру , а теперь слили меня
без рейтинга