Как РЕГУЛЯРНО и БЕСПЛАТНО жрать в Domino's Pizza

Как РЕГУЛЯРНО  и БЕСПЛАТНО жрать в Domino's Pizza Domino’s Pizza, Пицца, Лайфхак, Хитрость, Экономия, Курьерская доставка

В этом посте расскажу как регулярно получать бесплатную пиццу от Доминос. Суть в том что доставка в Доминос должно составлять полчаса а если курьер опоздал хотя бы на минуту вам предоставляется купон на доставку 1 бесплатный маленькой пиццы.
Идея регулярно получать бесплатную пиццу сверх своего заказа естественно меня прельстила, поэтому я договорился с престарелой консьержкой в нашем доме бабой Глашей, забашляв ей коробку конфет, чтобы она СПЕЦИАЛЬНО задерживала курьеров Доминос на 7-10 минут, типа " А вы к кому?!", " Не положено!!", " Вы какой то подозрительный!!", " Не пущу!!!!!".....в итоге курьера она разумеется пропускала , но время уже было упущено😉) и открывая дверь курьеру я грозно накидывался на него, обвиняя в опоздании, и курьер выдавал мне купон на бесплатную пиццу))👍
P.S. Знаю у некоторых из вас при прочтении моих постов возникают мысли" Блин да этот чувак гений!!!" На самом деле вовсе нет....я обычный в меру сообразительный парень, просто умеющий видеть собственные возможности) каждый из вас может стать таким как я, главное верить в себя))