Как реально не умереть от голода в DayZ

Очень люблю DayZ, играю в нее почти с самого начала, практически с самого выпуска мода. Купил себе Standalone ещё на альфе, и забросил года так, на 4. Сейчас решил вновь окунуться в те незабываемые приключения в роли выжившего в этой бескрайней Черноруссии.
Но сколько бы я не пробовал, мне не удавалось выжить более пяти минут. Читал гайды, инструкции, советы и все как-то не шло. Если с водой не все так плохо, то еды я нигде не мог найти. Я отношусь к тем игрокам, которые больше любят консервы, нежели костры и жаренное мясо. Но сколько бы я не обыскивал дома, ныкаясь от каждого шороха, баночка вкуснейших бобов попадалась лишь в одном из тысячи. Часто я даже не успевал найти еду и погибал от голода. Ну или от болезни, после съеденного сырого мяса или фрукта.
Но вчера я сделал для себя открытие. Нигде ранее я не видел такого совета, так что делюсь с вами. Для многих этот гайд будет бесполезным, банальным и не в новинку, но кому-нибудь, надеюсь, информация будет полезной.
1. Для начала необходимо запастись оружием. Холодным. Желательно двумя. Обязательно нужен нож или открывалка для заветных баночек. Вторым лучше взять что потяжелее (топор, например).
2. Обязательно нарежьте тряпок, да побольше. Одежда встречается часто, так что проблем с этим не возникнет.
3. Желательно поискать рюкзак или смастерить самому. А то куда вы будете складывать ароматного тунца?
4. Режем заражённых. Да, именно так. Подкрадывается сзади, целим в голову и бьём. Если повезёт, срубим с одного удара (тут вроде как всё зависит от оружия и его состояния. Ну и вашего тоже). Если нет - крутимся вокруг заражённого и без остановки махаем своим холодняком. При должном навыке вашего кручения (уворота) зомби вас не заденет и вы останетесь здоровым, сильным и, несомненно, счастливым.
5. Осматриваем труп. Лично у меня, из каждого второго выпадала банка еды, а у каждого третьего - газировка.

Как реально не умереть от голода в DayZ Выживание, DayZ Standalone, Day Z, Survival

Вот и все. При должном навыке и при соблюдении техники безопасности, это дело будет совсем не сложным, а вы всегда будете сыты и довольны:)