Как развели меняв отделе кредитов РЕНЕССАНС БАНКА в М-Видео Мурманск

Пикабушникам привет!

Так вот собрался я пойти и прикупить своей жене новый телефончик во всеми нам известную сеть магазинов м-Видео. И вот такой прихожу выбираю....выбрал я тогда телефон Sony xperia xa стоит он что то около 16000р. и смотрю можно взять в рассрочку...Конечно же я прикинул что рассрочка без переплаты и платить в месяц какие то копейки это очень даже привлекательно! Иду я такой довольный оформлять свою рассрочку подхожу к сотруднице банка "РЕНЕССАНС" оформляю доки забираю тел иду домой...дарю жене все счастливы!

(наверное все таки стоит приучить себя читать то что ты подписываешь!!!)) И вот спустя месяц первый платеж и я начинаю оху...вать от того что он в 2 раза больше чем должен быть! Пишу отзыв на сайте М-Видео...мне перезванивает парниша и говорит что эти...сучные сотрудницы навязали мне страховку жизни!!!! которая стоит 17000р и что я мог в течении 5 дней от нее отказаться.....Но блять меня ни одна овца не предупредила что там какое то страхование жизни  на 17000р . Конечно же я бы все отменил если б знал!!! И вообще нах меня страховать от моего телефона он бля что убъет меня!!!! Вот такая мать его история.


Не ведитесь на эти рассрочки и читайте доки которые подписываете!

PS: Кстати если при приобретении товара в рассрочку вы откажетесь при оформлении от страховки то 99.9% вам откажут!))))) все это добровольно-принудительное страхование...будь оно не ладно!