Как разные породы собак реагируют на грабителей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
335
Автор поста оценил этот комментарий
Выжла ни за что не спрячется за диван, если в квартиру вошёл человек. Потому что "ооо, человек, человек, человечек!!! Гладь, чеши, дай лизнуть, прыг-скок, нянян и тд и тп". Это я вам как хозяйка выжлы заявляю))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Вид лихой и придурковатый))
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не только вид))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зато собакен довольный))
27
Автор поста оценил этот комментарий
У друзей выжла. Сейчас строят дом. Как только за забором начинается шум-гам или другое непотребство, этот придурок начинает лаять (защитник ёмоё) и бежать в ближайшее укрытие))) в прошлый раз под дом залез и оттуда защищал нас))
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ссыкло ещё то. Наш такой же. Из закрытой машины лает (капец как грозно) на подходящих к ней незнакомцев, стоит открыть дверь и сесть:"человек, человек, человеееечек! Гладь меня, лизь, хвостом херак, возьми на ручки, ураураура". Дурачок, что с него взять))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот на счёт хвоста интересно. Им самим хоть не больно, когда они им херачат как лопасть от вертолёта. Если рядом с хвостом тумбочка или шкаф, то мне кажется что через минуту такого виляния он же своим хвостом разнесет нахрен. Звук по крайней мере советветствующий))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
За 9 лет не разнес ничего, и хвост свой взорвал только 1 раз, попал на острый край от ручки комода. Так что кровища по квартире летала только раз))
18
Автор поста оценил этот комментарий
Когда зашел грабитель)
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, что написали, а то я в транслите вообще не вкурила, что за порода)))) Красавчик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас золотистого ретривера описали))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так одна группа же) 7я вся такая веселенькая)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Ретриверы 8 группа, и выжлы там нету. Есть спаниели и водяные собаки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дада, 8я, но разницы в поведении не особо много, такие же дурашки до определённого возраста
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не прячется. Она не отупляет. Это я вам как хозяин гостиницы заявляю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку