Как растолковать сон с Егором Кридом ?

Мне такой бред снился ...Будто сначало в зале моей музыкальной школы которую я окончил в 2011 ..проходила премия муз .тв .
Я сидел во втором ряду,в третьем позади меня тимати я была в каком то платье и ноги недобритый и почему то собиралась одевать туфельки на платформе .Какие то люди что то говорили, пели .Дальше сниться что я иду по какому-то коридору и вдруг зазвонил мобильник. Я беру трубку и какие то левые люди говорят что бы я бежал за Тимати И Кридом. Выхожу я на улицу и вижу гипермаркет в который я раньше ходила когда жила в другом районе. И вдруг из него выходит Крид мне на встречу .Я бегу к нему, он меня не замечает и садиться в огромную белую тачку. В тачке открыто окно, я просовываю голову ..что то говорю и патом толкаю речь что мне звонили левые люди и говорили что бы я его с тимати приследовала. Дальше сниться что к Криду на заднее сиденье села какая-то нерусская женщина с ребёнком и в это время я залезаю к ним а машину и говорю ,что надо мне погреться ,а то замёрзла .Мы едем ..как я понял он нас развозил по домам, тк эта женщина назвала свой адрес.. я не помню какой, но помню что Крид спросил это за городом??? Дальше сниться что мы на какой то кухне. Почему то курица жарится в тарелке на столе с гречневой кашей, я добавляю в неё яйцо из голубого стаканчика и она выливается голубого цвета!!!! На что Крид говорит размешай. Патом мы сидим и он заявляет что нужно добавить соли .А я сижу за столом и думаю зачем если и так вроде нормально. Вот и весь сон .Не знаю к чему и как это сон растолковать ?

Как растолковать сон с Егором  Кридом ? Егор Крид, Kreed, Необычные сны, Угар, Премия МУЗ ТВ, Шоу-бизнес, Музыка

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО