Как распродать домашнюю библиотеку?

Москва. Количество книг - около 1000-1200. Классическая, не классическая и не совсем классическая художественная литература, учебники и пособия по всём учебным дисциплинам, нон-фикшн на самые разнообразные темы (рисование, общественно-политические науки, история, и т.п.). Очень много детских книг. Все книги - в очень хорошем состоянии, и т.д, и т.п.

Их необходимо куда-нибудь деть до конца осени, поскольку на начало зимы запланирован переезд в другой город на ПМЖ. Перевезти с собой никак не смогу, оставлять родителям - жалко (будут просто стоят на полках или попадут в мусор), просто "отдать" куда-нибудь - тоже жалко, так как большая их часть была собрана конкретно мной, на мои личные деньги, и хотелось бы получить хоть какой-нибудь процент от их стоимости обратно.

Часть из них (детские) была выставлена на авито по ценам от 50 до 200 рублей, однако опыт "продаж" оказался крайне негативным. За три месяца было совершено всего 7 сделок. Большая часть покупателей желает купить 1-2 книги (в таком случае сумма моей выручки, с учётом затрат на автобус до места встречи/почты и обратно, не превышает 100 рублей).

Одна женщина целых две недели выносила мне мозг, постоянно перенося дату встречи, и при этом категорически отказываясь от услуг доставки. При этом в переписке она выражала горячее желание купить их, говорила, что ни в коем случае не отменяет сделку, что "её дети ждут эти книги", и так далее, и тому подобное...(поражаюсь железному терпению вышеупомянутых детей). В итоге я написала ей, что устала "надеяться и ждать", и она, смертельно обидевшись, оборвала переписку.

Таким образом, продажа через стандартные интернет платформы оказалась абсолютно гиблым вариантом. С той скоростью продаж, которую я имела за эти три месяца, мне потребовалось бы около 15 лет на то, чтобы продать хотя бы две трети от имеющегося объема.

Может ли кто-нибудь предложить мне какой-нибудь более действенный вариант? Речь идёт о цене 50-100 рублей за штуку, но за несколько месяцев мне нужно продать либо ВСЕ книги, либо, по крайней мере, две трети.

Буду очень рада любым адекватным предложениям

(Очень прошу не предлагать мне "отдать их в дар какому-нибудь учреждению" или "продать по цене макулатуры, 5 руб/кг". Часть этих книг - моё детство, часть - куплено на мои деньги, в соответствии с моими интересами, и по нескольку раз перечитано. Они очень дороги мне. Я физически не могу забрать их с собой, но обесценить до степени бумажного мусора тоже не могу.)