Как проскакать лучшую работу в жизни.

Как-то стал я искать работу, взамен барной стойки, которая к тому моменту опостылела до смерти. Т.к. я был студентом и без опыта в серьёзных отраслях, то дело встало. Но тут мой дядя предложил мне отличную вакансию, по знакомству к одному мужику. Что сейчас работа - узнаешь на месте, говорит. Вы уже догадались?

Созвонился с работодателем, в час икс за мной приехала машина, покатала пара кругов вокруг центра города, по аккомпанемент водятеля о "это работа всей твоей жизни", и...привезла в соседний двор. Зашли в квартиру к боссу, обычная ухоженная квартира, сели за стол переговоров. В общем, не буду описывать лекции по психологии и ликбезу в мир " больших людей", которыми меня поили вместе с чаем из опилок. Что это типичная "пирамида", я понял сразу, но интересно же, как меня заманивать будут) Вопрос встал о прибыли. И нач. даёт пример, якобы, дающий мне наглядно понять, что есть работа г%вно, а есть "эта". Вот смотри, говорит, есть у меня свино-ферма, я поставлю тебя туда г&вно убирать, за 300$ в день, 5 дней в неделю - согласен?

Конечно да, ничеси, деньги-то какие!

И что, будешь не стесняясь говорить, что г#вно убираешь?

Да 1500 в неделю я статус в соц.сетях поставлю об этом и фотки выкладывать буду!

И что, через год также будешь там работать?

Если зп будет удовлетворять - да.

В общем, попросили меня с собеседования, дескать, такие без амбиций и мелкие люди нам не нужны.

А жаль, сейчас бы как сыр в масле катался, а не геодезистом впахивал)

Навеяно этим постом:

http://pikabu.ru/story/dzhamper_4937651

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю с дядей у тебя не самые лучшие отношения))

раскрыть ветку (16)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, это он подъебать меня решил, тролль етить его)
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где работаешь Геодезистом?:)
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Геодезист - это имя или фамилия?
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это, блять, призвание

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

половая ориентация (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
звание
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это профессия которая звучит гордо, поэтому с большой буквы. Ну так по крайней мере нам говорили. Люди, никому Геодезист с большой буквы "Г" не нужен?

Автор поста оценил этот комментарий
Прозвище
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Израиле)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем именно занимаешься?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега, и сколько, если не секрет, зряплата у нашего брата в Израиле?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чем докажешь что коллега)?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Девиз геодезиста- пузырёк на середину! Дык какая у вас там зп?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, я в частной конторе работаю, в среднем городке( по развитости ), в конторе 4 боевых двойки(геодезии и помощник), среди восьми геодезов, только 1 дипломник со всеми корочками, у него самые шоколадные заказы(здесь вообще диплом работает, я сам в шоке, не как в России), я хз скоко у него зп, но уверен что больше 15к еврейских. В рублях считай сам) ах да, у каждого бригадира машина рабочая, субару или тойота 4х4, не более 5 лет от роду)
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ви таки точно в Изrфиле. Вrоде и ответил на вопrос, а вrоде и нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
15к еврейских это 233224,5 деревянных.... Кажись пора отращивать пейсы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку