Как принимать себя, когда тебя не принимает партнёр

Я всегда была стройной девушкой, мне нравится моя фигура, я чувствую себя комфортно в этом теле. Но мои родители постоянно акцентировали на этом внимание, говоря про меня "кожа да кости", "тебя откормить надо", "ты что, вообще не ешь?", "ну-ка кушай, скоро вообще исчезнешь". Поэтому, даже несмотря на то, что я себе нравлюсь, несмотря на то, что мне нравятся комплименты по поводу моей фигуры, я жутко триггерюсь, когда кто-то говорит о моей худобе в негативном ключе. Особенно это обижает, когда ты слышишь подобное от близкого человека. Мой парень не раз говорил, что я "кожа да кости". Это меня задевало, но не сильно, потому что думала, что он говорит так скорее в шутку. Но недавно, когда я лежала на кровати и оголила для него свой животик, он сказал, что ему это не нравится. Ему жутко от того, что у меня торчат тазовые кости и рёбра, когда я лежу. Это меня разозлило. И очень ранило. Я не знаю, что мне делать с этим чувством отверженности. Мне же должно быть все равно, ведь главное, что я нравлюсь себе. Но мне не все равно. Конечно, когда я спрашиваю у него, нравится ли ему моё тело, он отвечает да. Но мне уже верится с трудом.