Как примерно я сделал ночник из гравированного стекла.

Изображения данных ночников не однократно видел в интернете и на Pikabu, вдохновился и сделал.
Как примерно я сделал ночник из гравированного стекла. Изображения данных ночников не однократно видел в интернете и на Pikabu, вдохновился и сделал.
Автор поста оценил этот комментарий
Надгробие напоминает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У кого какие ассоциации )
Автор поста оценил этот комментарий
Какая себестоимость вышла у Вас у материалу и светодиодам?
примерно таких же размеров акрилайт стоил бы 250-300грн, правда при условии, что я знаю где и у кого делать, а так и по 2к грн их продавали, в свое время бум был, который не хилую монету принес владельцам станков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
200 рублей стёкла, 400 рублей за полтора метра светодиодов (дорого чё то они обошлись, и менее 50см не продавали, пришлось каждого цвета брать по 50 см. и дорого), и блок питания можно было за 200 р найти но я купил первый попавшийся за 400р. Итого 200+400+400 = 1000 рублей или примерно 20 баксов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Во! А есть возможность забацать на заказ кое-что? И сколько стоить будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут на пикабу кто то на заказ на станке с ЧПУ занимается этим, вот тут http://pikabu.ru/profile/Xsalil
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Разве, что в том случае, если хочется сделать что-то своими руками.
Т.к. проще было бы пройтись на станке фрезой по акрилу, было бы аккуратнее да и проще/быстрее.
А так плюс за старания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дороже наверное такое удовольствие, да и в нашем городе не найти, и своими руками хотелось сделать )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво, только я не понял из-за чего цвета разные?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 стекла, на каждом стекле свой рисунок, и каждое стекло подсвечивается светодиодами нужного цвета, вечером дома всё сфотографирую и выложу , будет понятнее
показать ответы