Как прикалываться над ТП

Было дело прошлым летом. Сегодня почему-то история эта вспомнилась, решил рассказать.
Сел я значит в маршрутку, вижу одно свободное место, которое боком по направлению движения. Сел и напротив оказалась такая кукла-ТП. На большой платформе, мини-юбке и в наушниках Monster Beats (маленьких таких). Она заметила меня и решила, что называется, повыпендриваться. Начала прихорашиваться в свой айфон (белый, который из сумки достала) и мельком смотрит на меня. А у меня настроение-то хорошее, дай думаю поприкалываюсь. Достал свою раскладушку самсунг (без камеры телефоничк, простенький вообщем) и тоже начал прихорашиваться и улыбаться. Её это видимо зацепило, губы надула и сидит. Через секунд 30 достала из сумки айпод и начала музыку листать. Ладно бы просто листала, но это было настолько выпендрёживающе (не знаю как по другому сказать), что я достал из своего кармана плеер в виде флешки за 600р. и тоже начал перелистывать музыку. Причём делая это с таким видом что у меня что-то более крутое айпода. Парень сидевший рядом со мной сделал вид, что у меня офигеть какой крутой плеер и "айпод говно по сравнению с этим" (респект тебе, чувак!). Её это сильно взбесило, что она вышла не на своей остановке (я знаю, т.к. видел её раньше) и xxenm не упала, выходя из маршрутки. В общем настроение у меня поднялось на весь день.