Как при сборке нейтрализовать роскошный процессорный кулер

Года 2 назад, между делом, поучаствовал в сборке ПК для школьника. Преамбула - отец сказал сыну - закончишь год на круглые пятерки куплю тебе новый игровой компьютер. Подрастающее поколение взял под козырёк и сделал "all five", отец крякнул и отслюнил полтораста косариков на вполне игровую по тем временам конфигурацию.  Не буду описывать всю, скажу только что за охлад процессора отвечал be quiet! Dark Rock Pro 4 (TR4).  Не реклама - реально могучий и тихий кулер.  А вот в этом году внезапно машина стала "троить" под совершенно привычной нагрузкой - GTA5.  Попала ко мне в липкие лапки,  в результате была очищена от пыли при помощи ведра воды и мокрой тряпки  компрессора (справедливости ради - она и была почти идеально чистой),  очищена от зловредов при помощи антивируса имени товарища-рожденного-в-Новороссийске и совсем уж я собрался ее отдать владельцу, но какой-то осадочек в душе не давал этого сделать.  Термопаста за два года не могла потерять своих свойств, но я предпочел перестраховаться, купил свеженькой MX5 и длииииинную отвертку - чтобы добраться до креплений карлсона требовалось пронзить весь радиатор сверху донизу.  И! БИНГО!

Сборщикам от компании с регистрацией во Владивостоке большой привет!
P.S. В комментариях указали на неточность в маркировке кулера.
Благодарю за указание и уточняю. Пришлось поднять заказ на сборку.

Конечно же буквенное обозначение TR4 относится к устройствам предназначенным для AMD Socket:TR4 . Полное обозначение:
be quiet dark rock pro tr4 (bk023)
На фото кулер be quiet! DARK ROCK PRO 4 (BK022)

Как при сборке нейтрализовать роскошный процессорный кулер Юмор, Сборка компьютера