Как правильно предохраняться от беременности

Знакомый врач рассказал историю. Лечился у него парнишка лет двадцати от пневмонии. И вот ему уже стало легче, выздоравливает. Но на очередном обходе мнется – вроде как стесняется что-то спросить. Врач его подбодрил, и парнишка рассказал интересную историю.

Имеется у него, кроме пневмонии, еще одна проблема – какие-то ранки на половом члене и вопрос - как их лечить. Ну, врач, конечно сперва подумал, что у парня сифилис. "Давай, будем смотреть". Когда посмотрел, увидел, что половой член весь в каких-то ссадинах, синяках, ободран, словно им по асфальту елозили. Доктор в недоумении, спрашивает у пациента, с чем, мол, сам связываешь эти ссадины. Парень поведал такую историю.


Есть у него подруга, с которой они не только в шахматы играют. И остро стоит вопрос предохранения от беременности. А дело было в конце 80-х, кто помнит, тогда ничего не было в продаже. Как-то пришла его подруга и рассказала, что ей кто-то посоветовал дешевый и эффективный способ – тампон с уксусом, перед тем как. Не долго думая, девушка берет УКСУСНУЮ ЭССЕНЦИЮ, а она, как известно, 70-ти процентная. Обильно мочит ею клочок ваты, запихивает себе во влагалище и у них случается секс. Свои ощущения во время этого секса парень описал как «е@ал и плакал». Девушке тоже пришлось не сладко. Но цель была достигнута – зачатия не произошло и слава Богу.


Некоторое время они сексом не занимались – болели у них органы. Долго ли, коротко это длилось, но прошло, зажило, забылось. Вновь потянуло на сладкое. Однако парень испытывал большие проблемы – ему очень трудно было ввести член во влагалище. Да и дальше дело шло очень туго. А когда вынул, то увидел, что член весь в синяках и ссадинах. Но молодо-зелено! Их это не остановило, и какое-то время они так и совокуплялись. Тут парень заболевает пневмонией и попадает в больницу. Самое интересное, что главным вопросом к врачу был – как мне это лечить? Врач объяснил, что ему ничего лечить не надо. Лечить надо его глупую партнершу. Уксусная эссенция сожгла ей влагалище. После заживления рубцы привели к сужению влагалища до такой степени, что ничего толще карандаша туда засунуть стало невозможно. Оперировали девушку, делали пластику влагалища, получилось как новое! Наверное до сих пор вместе живут, хлеб жуют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было советчику аналогично хуй промариновать
раскрыть ветку (33)
171
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что дело не в советчике. Способ предохранения с использованием слабых растворов кислот (уксусной, лимонной, молочной) действительно существует и он применялся в медицине. Да и сейчас применяется. Но - слабых (2-3-5%), а не 70-ти процентной уксусной эссенции! Девушка, просто, оказалась тупая.

раскрыть ветку (32)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Верю вам, что такой способ есть (хотя я поражён до глубины души), но там и парень оказался недалёким, и судя по тексту это даже не подростки блин, взрослые люди.
раскрыть ветку (24)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это самостоятельный законченный комикс, или часть большого комикса?

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Автор обитает на джое, других её работ на пикабу я не встречал.
Вот ссылка на её группу вк: https://vk.com/office427
Вот ссылка на её джой: http://joyreactor.cc/user/chronoson

Хотя, я передумал давать ссылку на джой. Как хорошо, что на пикабу можно взять и зачеркнуть уже написанное!

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто оставлю это здесь - никому не в обиду, а только в пользу.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! :))

16
Автор поста оценил этот комментарий

чем поражен то? в кислой среде сперматозриды погибают, а слабая концентрация слизистой не вредит, все по науке. Другое дело, что способ без гарантии, как и все кустарные способы.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете ли, - среди взрослых людей тоже нередко встречаются дураки. А что такое 20 лет?! А парня винить я бы не стал - вникал ли он в суть дела? Сделала подруга, да и сделала, вожделение оно ведь все думы затмевает! Либидо, однако!
раскрыть ветку (16)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, эссенция же обжигает за секунды.. Ей если капнуть на синтетику, прилегающую к коже - ткань прилипнет. Тяжелейший ожог. Я понимаю, что мозги не у всех бывают, но инстинкты то должны быть. А они еще еблись при этом. Боже.
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Инстинкт размножения самый сильный, после голода, однако!

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И после сна
Сон
Еда
Секс
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Сестрюнь, ты про Рок-н-ролл забыла!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк.
Автор поста оценил этот комментарий
Как же инстинкт самосохранения?Сунул член,почувствовал сильную боль,тело оповещает о неразумности данного действия.Это уже мазохисты немного.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто у них мазохизм не исключил, и не подтвердил. Страсть у них была, это точно. Вы испытывали всепоглощающую любовную страсть?)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это адски больно если вы не понимаете.Какая страсть!!помажьте себе чутка при половом акте и попоробуйте игнорировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду мазать!)))

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а может как раз и надо винить за то, что не вникал? Потащил кого-то в постель, так хоть поинтересуйся, чем, как и от чего предохраняться! Кроме беременности еще много чего бывает. И девку не защищаю, такая же тупица. Кроме либидо еще и мозги должны быть, иначе это обезьянки какие-то.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, это в идеале должно быть. В действительности все не так, как на самом деле. Кто не был молод, тот не был глуп.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И это печально.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это воля Природы и нам этого не изменить. Не будем печалиться. Так человеческий род живет веками!)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, нет, я за эволюцию все-таки. И за "ученье-свет, неученье - тьма". Иначе вымрут, болезные.)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, но сегодня учение-свет, как-то не в моде среди молодых (не все, конечно, единицы-то учатся), очень не в моде... Похоже, в разгаре антиэволюция)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то)))

Автор поста оценил этот комментарий
А все от отсутствия сексуального образования.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, просто, оказалась тупая.

лол, а парень значит шибко умный? Раз она не тайком от него себе во влагалище тампон уксусный засунула,то по степени отсутствия мозгов надо девушке как минимум не уступать,чтобы согласиться на такое

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз тоже уксусную эссенцию перепутала с уксусом, правда я не предохранялась, а шашлык мариновала :D Разница ох как ощутима)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё и с пониженным болевым пороком судя по всему...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Или порогом?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чердаком

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно)

Автор поста оценил этот комментарий
Привет из подслушано😏
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку