Как правильно использовать таракана или мой наводчик в World of Tanks.

Я студент, живу в общаге и есть у нас одна небольшая проблемка, это тараканы!!!
Но речь пойдет не о них в целом, а про отдельную особь.
Я люблю играть в WoTку, а поскольку это общага, то небольшой пинг только ночью, и вот ночью вооружившись мышкой и шлемофоном, я выезжаю из ангара на охоту.
И однажды в мерцающем свете ноутбука я заметил, что кто то передвигается по клавиатуре, старательно прячась за клавишами, сначала я обозлившись на обнаглевшего в край "сухаря", решил его поймать и кинуть в банку к моему пауку, который очень любит "бегающее мясо с добавлением хитина", но в тот раз стасику удалось скрыться.
Потом играя мне некто очень нехороший сбил гуслю, кто это был я не успел увидеть, в этот момент знакомый таракаха выбежал на экран, быстро переведя прицел на то место где он сидел я увидел "того кто прячется в кустах", вот так этот таракаха спас мою боевую колесницу.
Теперь когда я играю ночью, он приходит постоянно и ждет начала боя сидя на кончике прицела, в таком тандеме благодаря моему "наводчику" которого невозможно контузить, повысилась моя результативность в бою, ведь он не раз выручал меня.
Я прозвал его Е 25, очень похож по характеристикам, маленький(примерно 0.5 см) и такой же быстрый.
Эхх.. думаю еще немножко потренируемся и пойдем вызывать на дуэль Джова с его взводом, с таким наводчиком никакой Jove не страшен=))