Как познакомиться с девушкой на улице

Находитесь в активном поиске и не знаете, как подойти к понравившейся девушке на улице? Не схлопотать сумочкой по моське и не навредить своей психике в случае отказа? Не раз задавались такими вопросами? Тогда этот пост для вас!
Слово большинство будет часто употребляться в тексте, потому что я буду писать о знакомстве с простыми девушками, которых именно большинство. Если вы любитель ярых феминисток или фиф мечтающих об олигархах, то вам не сюда). Почему я посчитала, что могу давать такие советы? Во-первых, я девушка и соответственно имею некоторое представление о том, что твориться в женских головках. Во вторых мне 25 лет, я еще молода, активна и готова к новым знакомствам, но в тоже время имею некоторый жизненный опыт. В третьих я отношусь к тому самому большинству и точно знаю, что подобный подход сработает и если вы все же не понравитесь девушке то получите отказ, выраженный в адекватной форме и у вас не останется неприятных воспоминаний. Конечно, вы можете обратиться к огромному количеству сайтов дающих подобные советы. Честно говоря, я не знаю какие грибы употребляют авторы этих статей, но если б ко мне подошел парень и сказал: «Девушка, научите меня есть арбуз, а? А то я не умею. Корку съедаю - и уже наелся...» я подумала, что он малость не в себе.
Для начала я, пожалуй, напишу, на что же в первую очередь обычно обращают внимание девушки. Каким бы умным, светлым и добрым вы не были в первую очередь обратят внимание на внешность. Если у вас жирные волосы, гнилые зубы, неухоженные ногти, неприятный запах от тела и из-за рта, а одеты вы в грязные шлепанцы и растянутые треники ваши шансы на знакомство, скорее всего, равны нулю. Что касается телосложения, то тут даже большинство делится на 2 лагеря. Одни говорят: «лучше дрыщ чем с пузом» другие: «лучше с пузом, чем дрыщ». Так что здесь посоветовать можно только одно: большинство девушек следят за собой и за своей фигурой и от потенциального партнера ждут того же.
Поведение - немало важная черта, на которую обращают внимание при знакомстве. Я не советую подходить с сигаретой в зубах, размахивая бутылкой, дышать перегаром и прикасаться к девушке. Когда вы прикасаетесь к человеку, вы врываетесь в личное пространство. Большинство это не любят, а многие и вовсе не переваривают.
Итак, вы решились подойти, что же сказать? Поздоровайтесь. Говорите девушке «вы». Элементарная вежливость сыграет вам только на руку. Сделайте комплимент. Похвалите то, что вам больше всего в ней понравилось, но думайте что говорите. Банальное «вы такая красивая» будет звучать куда лучше чем «у вас самая большая задница, которую я только видел». Даже если вы искренне считаете, что большая попа это лучшее что может дать женщине природа, девушка, скорее всего не разделит ваше мнение.
Дайте девушке время на ответную реакцию. Скорее всего, она мило улыбнется и может даже поблагодарит за комплимент. Если же она скажет вам что-то типа: «Уважаемое рогато копытное животное, а не пойти ли вам на мужской половой орган?» или зыкнет волком, повыше натянет паранджу и ускорит шаг лучше пойдите куда послали. Не унижайте себя ответными оскорблениями, оно того не стоит.
Если все прошло успешно можно попробовать поинтересоваться нет ли у нее парня, например, сказать: «как бы мне хотелось, если б вы сказали, что ваше сердце еще не занято». Если девушка сказала: «занято», от вяньте, даже если вы точно знаете, что это неправда. Не надо выяснять отношения и говорить: «не понравился так и скажи». Дайте даме шанс послать вас безболезненно. Если девушка промолчала или дала понять, что свободна, начните, наконец, само знакомство. Представьтесь первым. Например: «Меня зовут Сергей, а вас?»
Ответила? Поздравляю, вы познакомились.
Почему девушка отказывает в знакомстве?
1. Не понравился. Даже если вы в зеркале видите Алена Делона, поверьте, есть девушки, которым он не нравится.
2. Страх. Вы подошли слишком неожиданно, повели себя слишком резко, она растерялась, испугалась и отказ был защитной реакцией.
3. Не в том месте, не в то время. Она куда-то спешит, кого-то ждет, ей не до вас.
4. У нее действительно есть парень.
5. Плохое настроение (самочувствие).
6. Поматросит и бросит. Шутка, он ей только улыбнулся, а она уже вышла за него замуж, родила детей и умерла в один день, вовсе не шутка. Вы производите впечатление ловеласа. Большинство девушек такой род отношений не приемлет.
7. Знакомится на улице не прилично. Да, я встречала девушек, которые искренне так считают.
Конечно, я не говорю, что это единственно верный вариант знакомства. Все зависит от обстоятельств и от того к какому контингенту вы принадлежите и с каким хотите познакомиться и какие цели преследуете. Но взять на вооружение можете. Не нужно глядя на женщину думать, ну эта мне точно не по зубам. Знакомятся двое и решение должны принимать двое. Не забывайте, что устроив свою личную жизнь вы устроите чью-то еще. Помните, что большинство девушек все же существа слабые и пугливые. Мечтают о семье, детях и любимом, на которого можно положиться и порадовать очередной вкусняшкой. И вовсе не хотят состариться в обществе 40 кошек.
Не расстраивайтесь если вам отказали, пробуйте еще и вы обязательно встретите ту, которая вас полюбит. Удачи вам и счастья)