Как познакомиться с девушкой на пляже.

Находишь девушку на пляже. Срываешь любой цветок на берегу. Лучше магнолию. Их много в Сочи. Если ОЧЕНЬ богатый ,то покупаешь розочку. Привязываешь к цветку камень. Незаметно топишь цветок с камнем на глубине двух метров. Когда девушка идёт купаться , предлагаешь ей достать цветок со дна моря. Ныряешь,отрываешь камень и с цветком в зубах выныриваешь к ней. Рассказываешь ,что там на дне таких цветов много.Места просто знать надо. Успех 78 %.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А просто познакомится уже нельзя?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хочется же оригинально как то.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вариант - запихиваешь себе в плавки розу... ну и достаешь ее оттуда со словами да их там еще много
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Не для тебя моя роза цвела!"
Автор поста оценил этот комментарий
Ну розу бы я всё же не рекомендовал, можно что-нибудь без трусов...
Вообще помнится лет в 16-17 проиграл друзьям на желание и подошел к девушкам с пеной для бритья в плавках.
"Ой девушки вы такие красивые, давайте знакомиться- незаметный нажим на плавки, белая жидкость в которую превраитлась пена течет по ногам- "слишком красивые"))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Реакция девушек?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заржали,какая еще реакция?) Затем подбежали друзья(я в таких случаях туплю) так что вечером пообщались у нас, но...на следующий день мы место проживания сменили, у 2х из них тараканов из головы можно на ферму отдавать производителями.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку