Как потеряться в лесу (съездил с тестем на рыбалку)

Вспомнил тут, читая другие истории, решил рассказать )

Сам не рыбак, но иногда люблю. А тесть очень любил это дело. По-моему, у него только рыбалка и была на уме. В любое свободное время стремился съездить, не важно сколько его было. Сутки - отлично! - едет на сутки. Два часа - тоже норм, на ближайший прудик успеть можно на 40 мин поудить.

Вот он меня как-то повез на пруды, далеко и через лес. Мотоцикл у него уже старый, наверное, поршни.. Не знаю, не ососбо понимаю, но факт - не вытягивает в горку если по песку. Я еду сзади. Еду так.. ну, словом, не обнимаются мужики ) Сижу далеко, держусь за поперечную перетяжку. В горку, когда мотоцикл почти останавливается, спрыгиваю. Или просто иду, или подталкиваю. Потом запрыгиваю и едем дальше.

Наверное, уже догадались ) Да, в очередной раз, в очередную горку - я не успел запрыгнуть после. Тесть, вероятно, задумался и поехал дальше.. Сначала я подумал, что так и надо - песок еще, надо получше выехать.. Потом крикнул. Но тесть продолжает удаляться.. Крикнул сильнее, а потом еще сильнее и совсем на всю силу! - спина тестя исчезла за поворотом.

Здорово.. Нет, паники =0, сейчас же он поймет, что меня нет и вернется. Минуты 3-4 надо подождать только.. Ну, ладно, 5. Ладно..10.

15? 30?

Час?!!! Курить уже хочется, блин.. Сигареты остались в люльке.

Куда идти - не знаю. Как петляли до сюда - не помню. Телефон не берет - лес.

Два.. Сцук, может он за поворотом, навернулся, сломал шею и сам лежит? Пошел по дороге вперед... Развилка. По колее свежей понял куда повернул, пошел туда. Развилка на твердой почве - не знаю куда повернул.. Сел, сижу.

В общем, через пол-дня он едет назад.. Смущенный, извинялся долго..

Задумался ) Приехал на рыбалку и все забыл - рыбачил!! ) Потом ошарашило, что что-то не так ))))