Как попрошайки реагируют на отказ.

Тема не новая.
Тащусь я по проспекту Мира в сторону Бургер Кинга. И тут меня тормозит товарищ явно южных кровей.
- Извините, можно к Вам, брат, обратиться?
- Слушаю.
- У нас внештатная ситуация, нас обокрали.
- Охуеть. Это кто же такой отчаянный?
- Да сами не знаем. Хочу спросить...
- Денег не дам.
- ЭТО ЕЩЕ ПОЧЕМУ?!

Как попрошайки реагируют на отказ. Попрошайки, Лжец, Мат

Диалог дословный.
Не подавайте лгунам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
"На лекарства не хватает", месяц возле студ общаги тусовались два таких мудака, как то один за мной в магазин пошёл, в корзине бпшка и майонез по акции, подходит и спрашивает :"сдачу отдашь мне?", я ему: "ты видишь что у меня в корзине?", он посмотрел, и как будто увидел там царскую бпшку и двухсот литровую бочку майонеза, говорит :"ну сдачу то отдашь?", охренев от такой наглости послал его разгружать вагоны, как половина общаги делало, а потом на йух, на что получил ответ :" жизни меня ещё будешь учить", и таких полно было за время студенчества
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже забавный случай, на Пушкинской по пути с работы произошел:

Иду значит к метро, до которого оставалось метров, эдак, 200-300. На встречу, с виду обычный черт двигает. Сразу хочу обратить внимание, что двигался и говорил он крайне быстро, как будто реально куда-то спешил. Тормозит меня: "...уважаемый, дайте сотку, я не наркоман, не сумасшедший, не придурок или полудурок, не алкаш, не псих, не попрошайка, не бомж, не обкуренный, не под таблетосами или коксом, не преступник, не полицейский..."

Все бы ничего, но я уже находился метрах в 30-40 от него и оборачиваясь назад все это слышал.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
У него скрипт слишком длинный)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У этого НПС скрипт такой

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы Курицын себя так описывал только без частиц не
Автор поста оценил этот комментарий

пинг высокий

20
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад на Рижском около касс на электрички тусовался один попрошайка, вполне опрятный товарищ, даже какую-то бумажку со своей фотографией показывал, подходил, вежливо представлялся, и рассказывал историю, что работает в РЖД, что звать его Лёша, что живёт в каком-то подмосковном городе, что нехорошие люди отобрали деньги и ему надо срочно домой к больной дочери. И так он ко мне подходил аккурат с понедельника по четверг. И вот в пятницу, подхожу к кассам, смотрю он там уже обрабатывает доверчивых граждан. Ну и я изображая бурную радость чуть-ли не бегом к нему со словами, "Лёха, дружище, тебя наконец выписали из лепрозория?"

Лёха драпал аж пятки сверкали. Больше я его не видел.

Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что такое "бпшка"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бич пакет, суп быстрого приготовления, Ролтон, биг ланч, доширак
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку