Как пополнить баланс Steam, разные способы в 2022 году

Решил по своему опыту написать способы пополнения и увеличения баланса стим в 2022 году в условиях санкций и ограничений.

Как пополнить баланс Steam, разные способы в 2022 году Steam, Баланс, Пополнение, 2022, Длиннопост

Так получилось что имея steam как раз перед этими ограничениями и санкциями прикупил игры на последние денюжки и пришлось пройти через множество преград ради того что бы пополнить счет стима, далее я разделю способы для тех у кого есть деньги и для тех у кого их мало либо совсем нет, начну с первого.


ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ НО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОПОЛНИТЬ СТИМ:


1. Способ Пополнения через QIWI в Тенге.

нужно завести кошелек киви если его у вас нет, далее открываешь счёт кошелька в "Тенге"

после чего переводишь свою пополненную валюту на счёт тенге "Конвертируя" и после конвертации переходишь на вкладку "Переводы" и в графе поиска вводим Steam. после чего осталось ввести ваш логин и пополнить его выбрав счет в тенге в процессе оплаты.


так же есть аналогичные способы через мтс банк, вебмоней. но работают ли они конкретно сейчас не могу сказать.


2. Способ пополнения через сторонние сайты с сервисом продажи цифровых товаров. например стим бай. на подобных сайтах просто покупаете услугу пополнения стима. но этот способ я крайне не рекомендую из за большого процента комиссии.


3. найти человека (продавца) который вам пополнит ваш стим баланс и при этом возьмет себе часть денег к сожалению, конкретно я знаю и пользовался сервисом плати.ру, находите в поиске пополнение стима, подбираете продавца по отзывам и рейтингу, далее просто следуя инструкции самого продавца покупаете услугу. Внимание: так же можно просто купить Steam Wallet Gift, на этом сервисе.

(с этим сервисом будет бонусная информация в конце статьи, это может быть очень полезно для некоторых.)


4. способ, заключается в покупке игровых предметов которые придут вам в обмене, далее вы продаете эти вещи в торговой площадке стима и соответственно пополняете баланс таким способом. для этого я сам использовал сайт cs go market бывший csgo.tm. на этом все способы о которых я знаю для тех у кого есть деньги закончились.


ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ДЕНЕГ ИЛИ СОВСЕМ МАЛО:


1. способ благодаря которому на полном пасиве просто стоя иногда афк в игре я заработал около 12 тысяч рублей в стим и накупил игр.

сам способ заключается в фарме дропа, то же самое можно делать и в кс го и в других играх которые у вас есть с дропом предметов, но я крайне рекомендую эту игру пока еще она жива,

Primal Carnage: Extinction: https://store.steampowered.com/app/321360/Primal_Carnage_Ext...

Как пополнить баланс Steam, разные способы в 2022 году Steam, Баланс, Пополнение, 2022, Длиннопост

все началось с того что я купил данную игру когда то давно по скидке когда узнал что в нем дропаются скины динозавров, людей и оружия которые неплохо стоят. потом просто апал уровни в игре, переодически стоял афк и продавал выпавшие скины, самый дорогой скин который мне удалось получить стоил 8700р. Иногда разрабы в честь какого либо праздника вводят в игру подарок который часто открывают на сервере в первые несколько дней, из них выпадают скины 24 игрокам на сервере в первый день можно получить около 30-40 скинов, продать их получить немалые деньги. на даный момент у меня несколько аккаунтов которые иногда я запуская на афк когда появляеться подарок в игре. рекомендую.


2. способ, конечно же искать халявные скины из игр в рулетках по типу ксго полигон (получить баллы за реф код) играть и выводить скины, если вы везучий. их  в интернете сотни.


3. способ заключается в скачивании приложений на андроид в которых можно выполнять задания за которые вам начисляют баллы которые можно использовать для покупки скинов или баланса стим. так же есть подобные сайты на подобие lootboy, gamehag с последнего кстати сегодня вывел мку из кс го за 100р, нашел промокоды в интернете на халявные баллы.


4. способ самый кринжовый, это просто участвовать в разных розыгрышах в вк и прочих соц. сетях.


на этом все. крайне редко пишу что то больше 3-4 строк, так что извиняйте за мою безграмотность. Как и обещал: пару месяцев назад я узнал что цены в турции на игры в стиме в 3-4 раза меньше чем у нас, и естественно моя еврейская душа не могла пройти мимо такой новости, имея неплохой баланс в стим я мог бы купить в 3-4 раза больше игр, далее я пытался искать способы как перевести свой стим в регион: турция, в итоге боле менее способ я нашел через опять же сервис плати.ру где продают услугу "смена региона steam TL турция" по  сути вы покупаете одноразовую карту предоплаты виза турецкую естественно и на нее покупаете самую дешевую игру в стим после чего ваш регион автоматом меняется, а самое главное можно купить практически все игры которые недоступны в РФ.


как видите никаких реф ссылок я не оставлял, если кому то это нужно можете спросить ниже в комнтариях, если кому то помог можете отблагодарить меня в стим, подкинув что нибудь: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=51332509&...