Как понять обманывает ли меня страховая при выплате? Тинькофф

Машина стояла на парковке, какой-то газелист врезался, сдавая назад.

Итог: вмятина, снята краска и как я понял оцинковка на металле повреждена, дырки нет.

Приехали гайцы. Оформили.

Машина 20 года, второе ДТП, так что утс вроде не положена

В итоге обращаюсь в тинькофф, считают 19 с копейками, звоню не диллеру, а даже просто в какой-то простой сервис в гаражах, смотрят 25-30 Потом во второй 22-25 И третий около 30

Менеджер Тинькова говорит, что стандартно норма часы и все остальное рассчитывают, как заведено Центробанком

Так вот вопрос: есть ли смысл тут дергаться и пересиливать страховую? Кто то из ремонтников Говорил не посчитана работа над вмятиной например и еще мелочи можно по докапывать, но не стал со мной возится и отправил

И имеет ли смысл звонить газелисту предлагать «обсудить вопрос», а при его отказе - судится?

Как понять обманывает ли меня страховая при выплате? Тинькофф Тинькофф страхование, Страховка, Машина, ДТП
Как понять обманывает ли меня страховая при выплате? Тинькофф Тинькофф страхование, Страховка, Машина, ДТП

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.