Как поменять пол... на стену! :D

Делюсь знаниями о фотошопе :) part #4
Как поменять пол... на стену! :D Делюсь знаниями о фотошопе :) part #4
Автор поста оценил этот комментарий
пс.Про минусы.Жрите хоть все. 15 тыс кармы осилите господа гавноеды? xD
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь. Я было писал развернутый комментарий. Но тут понял что мне тебя просто жаль :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
любое объективное восприятие критики для вас "творцов" это удар ножом в спину.Вас должны хвалить.Конечно,если делать хуйню для быдла то конечно сыщешь славы.Выложи эту гавно работу на сайт фотографов или дизайнеров и увидишь,что тебе должно быть жаль не меня,а впустую потраченного времени на этот пост,мог бы за это время почитать хотя бы статейку на тему как правильно делает композиция
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Объективная критика не должна сопровождаться ведром говна в адрес автора. Ты не знаешь чем различается жесткий и мягкий свет, но во всю глотку орешь что нет теней! Глянь на свой "шедевр" которым уже год хвастаешь, тени где? Фон плоский абсолютно. Композиция о чем? О чем фотография вообще? Главное в чужом глазу соринку найти, я прав?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
жалкое оправдание никчемного неудачника.Жалко у пчелки в попке.Лучше бы научился композингу и светотени,а не делал бы второсортную хуйню которой полно в интернете
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твои жалкие высеры в комментах - жалкие попытки реабилитации твоей никчемной жизни. Лучше бы поучился манерам, а не писал второсортную хуйню, которой полно в интернете.
Автор поста оценил этот комментарий
в моем первом коментарии не было ведра говна.Почитай внимательно.Ну разве если свет рассеянный то тени совсем не будет.Вот странно,от ног то её тень то все таки есть.Мой шедевр это аллюзия на Рене Магрита,его картину Сын Человеческий.По факту лишь копирует её.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В первом не было. А дальше, где пошла конкретика - полились и какашечки. Заметь, общался ты тогда не со мной даже. Против тебя и твоей работы ничего не имею, просто ответил той же монетой. А на счет теней - если их нет на оригинале, зачем их подрисовывать? Если тень там не предусмотрена природой - значит ее там быть и не должно :)
Добрее будь!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... 5 минут и полстакана чая :3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут я считерил. Чай мне налила жена :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Вот он секрет успеха! Пойду жену себе искать!)))
Автор поста оценил этот комментарий
не забудьте там свои фото выложить, сделаете день всем этим ребятам)

Флешметр? Откуда вы знаете это слово? Вы же снимаете в (М)ужицком режиме. А гистограмму.. страшно сказать, на экранчике фотоаппарата можно глянуть. Но я советую вам сначала уровень купить,чтобы фотик на штативе параллельно земле получалось поставить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю не понаслышке знаете! Забанили на этом сайте за ваши фото? :)
Про уровень спасибо, но он в 6D в камеру встроен. А про гистограмму внимательнее прочитайте)) ни разу не встречал экранчика на пленочном фотоаппарате :D

И да. Какое отношение флешметр имеет к режиму съемки? Для справки - им не получится пользоваться в автоматических режимах. Если хотите казаться умным пишите осознанно, что ли)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это здорово, что вы пытаетесь как то разнообразить свое творчество,придумываете новые ракурсы и способы обработки фото, но думаю, самое главное это идея, задумка, сюжет. Тут же имеем девушку в не естественной позе (если учесть, что она стоит) и еще и с непонятным выражением лица, что хотел донести автор? когда у вас будут интересные сюжеты, вы обязательно придумаете как это снять,но пока их нет, все эти фокусы - лишнее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предупреждая такие комментарии - я уточнил, что кадр не запланирован, и сделан скорее как эксперимент. Согласен. Он абсолютно не информативный. А когда появятся интересные сюжеты - думаю мне будет сделать их проще. Лучше если я буду на такого рода экспериментах получать опыт, чем лажать с чем то серьезным :) И я думаю нет ничего страшного в том, что я выкладываю это в интернет.
Автор поста оценил этот комментарий
пленочный 6д у вас? судя по вашим комментариям, вы даже не пытаетесь казаться умным) но мне правда льстят ваши ответы в стиле "сам такой". Они действительно показывают,что уровень вашего ума соответствует уровню ваших снимков)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по вашим комментариям вы ветку вообще не читали :) Ваше счастье что эту ветку почти не читают :)

Кстати да, у меня Canon EOS-1, и там необходим экспонометр :)
Автор поста оценил этот комментарий
прикольно! за труды конечно +
но по моему скромному мнению, если б после кадрирования не стал бы так сильно зажимать и оставил бы больше места для перспективы, а особенно тот проход(или выход) на заднем плане, то композиция смотрелась бы интересней.....опора бетонная делит кадр пополам и теряется восприятие.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
Меня смутило что проход сверху жутко пересвечен, и внимания на него уходило гораздо больше, чем на колонну по середине :) Я тоже люблю много пространства в кадре оставлять, но увы, тут я еще в момент съемки накосячил..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ржунимагу! Сейчас ему отправлю :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как оно было..)
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тож не плохо =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал так сделать, но не решился :) Стоять на стене дело сложное, тут и выражение лица, и поза рук, и пальто странное.. В общем вагон лажи вылазит наружу, который при другом ракурсе особо и не заметен :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этот специалист еще хуже автора.

Если бы ВЫ @Shoroh70 снимали чаще, вы бы знали,что экспозиция (в данном случае: параметры экспопары) определяются не ползунком экспонометра камеры, а пристрелочными снимками и гистограммой. Это штука такая, ага. Когда фотоаппарат зафиксирован на штативе, это вроде как совсем не сложно. А еще, если бы ВЫ чаще снимали, вы бы знали,что при съемке в RAW экспозицию выкручивают в минус. (тадам! тадададам!) потому что тени вытягиваются в раве на раз,а выбитые света не вытягиваются, на что вы можете обратить внимание, автор взял +2 ступени и практически выбил света.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да лааадно))) Пойду на сайт Джерри Гиониса, и в комментах напишу - Джерри, ты нубло! Пацаны с Пикабу говорят экспозамер фигня, надо прстреливаться!
Так же напишу в офис Canon и попрошу убрать режим D+, ибо зачем он если raw тянется с -2 ступеней?
А еще, думаю стоит написать производителям флешметров, сказать что б сворачивали лавочку. Пацаны с Пикабу сперва пленку проявят, оценят гистограмму, а потом переснимут.
показать ответы