Как получить свои деньги?

Привет народ. Я из Казахстана, Астаны. У меня такая ситуация. 


Я искал работу и в середине ноября некая Кипшакбаева Асель (редактор журнала) откликнулись на мое объявление. Мы договорились о встрече. Во время переговоров она предложили мне удаленную работу в качестве дизайнера журнала «Citystyle». Я согласился, между нами был заключен устный договор. С моей стороны, я должен был к 16 декабря выполнить дизайн рекламных модулей и сверстать журнала в количестве 48 страниц. С ее стороны, она обязались подготовить трудовой договор и заплатить за журнал до 25 декабря. В итоге я журнал сверстал и сдал его в типографию 14 декабря и деньги за него я до сих пор, увы, не получил.


Работал я дома и получал от нее материалы по электронной почте (электронная переписка сохранена). В декабре она не заплатили, ссылаясь на то, что ей не перечислили деньги и сможете заплатить в январе. В январе она не платила, ссылаясь на случившееся у нее ЧП, а затем на то, что ее нет в Казахстане и далее стала игнорировать мои телефонные звонки. В итоге 20 января в нашей с ней переписке «WhatsApp» он написала, что выплатит мне деньги за журнал 5 февраля. Но с 1 февраля и по сей день, она игнорирует мои звонки и сообщения. Написал ей досудебную претензию со всеми страшилками, но и на это она не отреагировала...


Может кто был в такой ситуации и может подскажет как забрать свои деньги? Сумма кстати 72000 тенге (200 баксов), но не хочется их дарить! Офиса у нее нет.