Как получить халявный интернет

Всем привет,это мой первый пост на pikabu,поэтому не судите строго.


Мой рассказ берет своё начало этим жарким летом,когда по минимуму проводишь время дома,а интернетом всё равно приходится пользоваться и довольно часто,поэтому мой трафик в 1,5 ГБ вылетал молниеносно. Тогда я решил перейти на другого оператора,YOTA,хотя я вам забыл сказать,что на БИЛАЙНе я сижу очень давно и по сей день) Почему? Читайте дальше:)


На YOTE мне тарифы показались самыми привлекательными,поэтому я заказал симку с доставкой на дом курьером. В назначенный день,мне привезли долгожданную симку,выбрав номер и подписав заявление о переносе номера,мне было сказано ждать 9 дней и тогда Билайновкий номер перенесут на йоту.


Спустя 5 дней мне позвонила девушка из билайна и спросила почему я ухожу,объяснив,что я недоволен ценами и маленьким трафиком на интернет,от неё поступило следующее предложение : "А если мы Вам предоставим бесплатно 10 ГБ в течении полугода,Вы останетесь?" Недолго думая я согласился! Терять мне было нечего,а такое такое не каждый день предлагают!) 

Интернетом я был доволен,загружал картинки,приложения,фильмы всё через 3G и даже забыл,что Wi-Fi вообще существует! Но прошло 6 месяцев и в один прекрасный день мой телефон остался без интернета... Подключать трафик за свой счёт я был не готов,особенно после такой халявы,но я не растерялся и пошёл написал заявление о переносе номера ещё раз!))) Через 5 дней все повторилось как и пол года назад,но на этот раз я был наглей и мне подключили бесплатно 100 мин на звонки моего оператора. Мелочь,а приятно)

Да простит меня YOTA,но через пол года я ещё раз напишу заявление!

Всем спасибо,кто дочитал до конца

Как получить халявный интернет Халява, Билайн, Yota, Евреи, Длиннопост
Как получить халявный интернет Халява, Билайн, Yota, Евреи, Длиннопост
Как получить халявный интернет Халява, Билайн, Yota, Евреи, Длиннопост