Как покупка домика для кошки обернулась увечьями

Хочу предостеречь котовладельцев от покупки всратого говно-домика из говна и палок, вот такого:

Как покупка домика для кошки обернулась увечьями Кот, Мат, Без рейтинга, Жалоба, Предупреждение, Домик для питомца

На задней стенке домика, где вырезана фигура кошки, при сборке я обнаружила очень острый угол, который мы тут же спилили (фото из карточки товара в интернет-магазине)

Как покупка домика для кошки обернулась увечьями Кот, Мат, Без рейтинга, Жалоба, Предупреждение, Домик для питомца

При первом же знакомстве с домиком, кошь первым делом просунула голову, не обремененную интеллектом, в это сраное отверстие, но тут же была поймана и вытащена. Решили поставить эту срань к стене, во избежание неприятностей. Но, как водится, по законам Мерфи, что хреновое может случиться, то обязательно случится.

В результате потери бдительности и уборок/перестановок, домик был отодвинут от стены, и в одно ужасное утро, в 4. 30 мы проснулись от дикого грохота. Увидев, что домик "скачет" по комнате, а внутри дико бьётся наша кошь, я выпала в ахуй, подскочила, сунула руку, чтоб вытащить её оттуда. В результате спасательной операции, рука была изцарапана в лохмотья. Кошь вырвалась, получив неизгладимые "впечатлентя", ссадину на шее, и на задней лапе (чуть не вырвала коготь в попытках освободиться из ебучего капкана). К слову, если бы мы тогда не спилили тот острый угол, она бы без преувеличения распорола бы себе шею.

Я это все к чему веду, не покупайте этот всратый говно-домик