Как похорошела Москва при Собянине

Как похорошела Москва при Собянине Девушки, Московское метро, Попа, Спортивные девушки, Вуайеризм

“Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой”. © Юрий Нестеренко

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
282
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из форм эксгибиционизма.

раскрыть ветку (91)
97
Автор поста оценил этот комментарий

А что, плохо что ли? Хорошо ведь!

раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А если мужик натянет в облипочку?сразу 15 впаяют за развратные действия к детям

раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
20, чего уж там. Пиздеть - так по-максимуму!
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

То то  тренер из Екатеринбурга радуется

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Тренера из екб просто заказали. И девочка эта дочь владельца другого фитнес-центра явно подставная была. Знаю чела, который по пьяни любил побегать по улице со спущенными штанами, даже административку ни разу не получил, ибо он как неуловимый Джо, нахуй никому не нужен)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А деда ,который рекламу разносил посадили две пиздючки

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Деда тоже заказали! Все, где творится лютейшая дичь с унижением людей и адекватности - все это заказы. Прям как в маке, только еще хуже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому он нужен!разве что звёздочки на погонах заработать,так любой влетит без связей в ментовке и фсб

1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде разбирали, что там доказухи было более чем

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там, к слову, по версии следствия он в кулаке эякулят после "сидения на диване" до туалета донес, а потом внезапно кулак можно и разжать. Видео с камер даже воедино смонтировали, чтобы показать. Но вдруг от стресса перед туалетом один кулак сжимает, да?
Автор поста оценил этот комментарий

Отец наоборот, сказал что она уже фантазировала.

И не было никакого другого фитнесс клуба.


А отчим продавец оборудования для клубов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Летом видел мужика в малюююсеньких шортах и бей майки. Мне даже сперва показалось, что он в одних трусах, но нет, таки шорты...


Всем было на него вообще похуй.

ещё комментарий
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, такая форма ещё ничего. Но, к сожалению, обычно бывает так: дамы с кривыми /короткими /толстыми ногами очень любят облегаюшие легинсы и мини юбки. Почему - хз.

раскрыть ветку (77)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что дамы пробуют это все прятать, а потом выбирают удобство. Потому что все равно ни хрена не прячется, а только трет/жмет/мнется/мешает передвижениям. А странная расцветка, потому что черные леггинсы на 54 размер хрен найдешь, а леопардовые или в цветах - легко. Это я вам как человек, весивший 100 кг говорю.
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь 99?

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно ))) но нет. 73 пока
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в тебя верю!

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Отложила торт, пошла в планку. Такую поддержку нужно оправдать )
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, тортик доедать будете?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После шести??? Ну нет. Отдаю. А лучше в планку со мной
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой выбор сделала. Омномном

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть пойдет в сиськи, как говорила моя бабушка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как там успехи в планке?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
45 сек. Мало, но честно )
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Объясните мне, чем джинсы скинни удобнее, чем джинсы свободного кроя? По-моему, наоборот в джинсах в обтяжку неудобно. Но нет, дамы с кривыми или толстыми ногами выбирают скинни.

Что касается леггинсов, то я тоже немаленького веса. Но леггинсы всегда прикрою сверху туникой(хотя и ношу их только дома).

раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Джинсы скинни создают видимость формы, а джинсы свободного кроя превращают твои ноги в столбы и делают визуально еще толще.

Плюс скинни - внезапно - из тянущейся и эластичной ткани. Попробуйте найти эластичные джинсы свободного покроя, да еще на большую попу, я на вас посмотрю (спойлер: найти можно, но очень редко, куда реже, чем скинни).

Поэтому я, имея толстую задницу, ходила в скинни - так реально удобнее, ткань хорошо тянется и не натирает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы бы не помешали
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что лосины/скинни/леггинсы принимают твою форму, а джинсы тебе форму диктуют и, если у тебя хоть немного нестандартная комплектация, то тебе неудобно. Те же маммы джинсы свободные, но на плоскую жёпку. Нашел на нормальные ягодицы и бах - такие низкие, что "лес" виднеется. И то, и то норм и тут уже короткие, аки на хоббита. Всё это лечится качественными, подобранными джинсами, но! цена кусается. А тут и живот не давит, и талия высокая, и длина норм и, вах, радует бюджетная цена. Но свои минусы имеет, очевидно

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кривые ноги (кто сказал что они должны быть прямыми?) и маленький рост, не настолько критично кривые, но достаточно, чтобы джинсы в 95% случае были либо длинны (даже якобы на мой рост), либо скручивались в коленях, либо были велики в талии, либо малы в бедрах (40-42 размер). Ношу из штанов в 60% леггинсы, в 40% те 2 пары "джинс" из тонкой ткани, которые каким-то чудом подошли. Джинсы вообще неудобная одежда, имхо. Свободный крой это ужас.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что вы подразумеваете под свободным кроем. У бойфрендов часто если вмещаются ноги, то талия слишком свободна и наоборот - сели по талии - не влезли бедра, а то и икры. Мом - чаще всего короткие и из прямых кривые делают чисто зрительно. И плюс у них узкая талия. По размеру они многим давят. А, допумьим, с диастазом, их вообще врач запрещать к носке должен. Брать больше - висит мешок на жопе. Хороши - небольшой клеш, но они были немодные и хрен найдешь. Я лично покупала мужские. Простые, прямые. Скинни тоже были. Их проще по размеру и длине найти. Туники да. Носила. Но понимала, что стройнее они меня не делали
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скини удобней - потому что ляжки друг об друга не трутся.

104
Автор поста оценил этот комментарий

Одна дама призналась прям на радио. Культурно, цензурно, прилично разъяснила причину про облегающие легенсы. Типа, "корпус массивный, ножки тяжёлые, при ходьбе сильно друг друга натерают, а легенсы, лосины и прочее снижают трение".

раскрыть ветку (37)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Сегодня же надену!
раскрыть ветку (6)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, не смей на смену в таком виде являться!
раскрыть ветку (4)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Боишься, что не совладаешь с искушением?

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

очень))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, переебать ломом
1
Автор поста оценил этот комментарий

опять

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, у вас тоже есть легинсы?)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Так сверху ещё нужен элементы одежды, выглядит как ночное бельё)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это для приличия. А "неприличным" и так норм.

7
Автор поста оценил этот комментарий

легИнсы

натИрают

ещё комментарии
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бывшая толстая, могу сказать, что достаточно пользоваться детской присыпкой, если тебе где-то натирает. Метод рабочий и ни разу не подводивший.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Респект. Но озвученный метод тож имеет право на жизнь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как в данное время толстая могу сказать, что с этой ролью справляются любые брюки, джинсы и прочие штаны.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Которые выкидываешь раз в 3 месяца из-за протертых дырок в промежности.
Автор поста оценил этот комментарий
Открыла для себя пару лет назад бандалетки. Это мега-круто. Правда.
У меня всегда терлось, и когда 50 весила, и тем более сейчас, когда вешу не 50. Юбки и платья годами не носила. А тут прям счастье за смешные деньги.
17
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает, в таком случае, надеть поверх рубашку/тунику и прикрыть толстую жопу? Нет, не убедила.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так обычно и надевают, такие обтягушки облегают не только толстую жопу, но и каждую целюлитеньку. Так что аккуратный цвет, прикрытые бёдра. Ну а тут-то чего девочке стесняться? Фигуры, потом и кровью добытой?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А они не могут застегнуться
54
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ножки тоже коротенькие. Так-то если быть честным.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
но стройные!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уралочка!)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Снято сверху. Если камеру поставить на уровне живота, то норм будут
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя утверждать с уверенностью, пока кто-нибудь это не сделает. Выглядит так, как выглядит.

Автор поста оценил этот комментарий

На уровень живота или пониже?

Автор поста оценил этот комментарий

Середина тела(без учёта головы и шеи) это примерно там где кончаются большие пальцы, на уровне живота всё равно будет искажение перспективы (

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже плечи не особо высокие

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте честно: в конце концов они никому ничем не обязаны🤷 Не смотрите, смотрите-это Ваш выбор, личная половая драма😂 А человек одевается так, как ему нравится, удобно и т.п.

Я вот честно охреневаю от таких одежд в городе) Особенно радуют шорты-трусы. Садятся в метро по сути головой жопой туда, где бомж спал пару часов назад😂 Гигиена...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если ещё и в стрингах....

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно договориться до страшных вещей...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку