Как подруга в свое время возомнила себя риэлтором... Бизнесвумен блин)

Как подруга в свое время возомнила себя риэлтором... Бизнесвумен блин) Риэлтор, Подруга, Халява, Хитрость, Наглость, Бизнес

Сейчас тема постов про риэлторов актуальна и интересна как никогда,  вот и решила свою краткую историю из жизни написать эту тему.

В одно прекрасное лето я осталась одна в городе на весь сезон, в тот год я уже была в состоянии дать отпор маману и не ехать в деревню,  достаточно они меня поэксплуатировали за 16 лет там.Одной двухкомнатной квартире было"жирновато" жить одной и было принято решение сдавать свободную большую комнату.  При оглашении данной новости своей подруге я была в шоке,  т.к ее и так большие глаза чуть не вылезли из глазниц- в этот момент ей и пришла идея " помочь" мне сдать комнату. Ей было известно что риэлторы берут комиссию,на тот год комиссия составляла примерно 1500-2000т.р.,этой информации ей было достаточно " упахаться".Договор?  Просмотры? Проверка арендаторов? -это не для нее.  За эти деньги она,  такая молодец,  подаст объявление на авито,  а показать ты сама сможешь- каникулы же)) Верхом ее наглости стало дополнение, что "комиссию" платить ей надо будет за каждый месяц сдачи комнаты. Конечно было отказано и опять шок,  от полных бешенства красных выпученых глаз.

Первый пост мой,  не кидайте сильно тапками.