Как поддержка VK отвечает на нестандартные вопросы

Как поддержка VK отвечает на нестандартные вопросы Служба поддержки, Деласердечные, Длиннопост
Как поддержка VK отвечает на нестандартные вопросы Служба поддержки, Деласердечные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ксения, по моему вы полная дура, простите. Во-первых вы занимаетесь полнейшей чушью. Во-вторых это нисколько не интересно, не смешно, и даже не оригинально. И кстати, случайно в свежем наткнулся на пост просьбы о помощи, у человека проблемы с вк, очередь в поддержку - почти сутки. Забавно, я там еще написал что очередь наверняка потому что куче дебилов надо задать кучу дебильных вопросов для типа смешных ответов) @Bream505, и всем прочим - знакомьтесь, это ксюша, вот из-за таких людей вам приходится ждать сутками с реальными проблемами)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую.

Автор поста оценил этот комментарий
ну и за что прям дурой-то называть? ничего смертельного я не совершила :) никому зла причинять не планировала. спасибо Вам за субъективную оценку, мне жаль, что вы классифицируете людей после прочтения лишь одного единственного поста.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку