Как починить оголовье наушников?

Приветствую всех. Ребят, подскажите, может у кого было подобное?
пару месяцев назад купил беспроводные наушники, бюджетные, но с учётом того что я слушаю только аудиокниги и подкасты их батарея меня безумно радовала. Но тут случилось такое...

Как починить оголовье наушников? Наушники, Ремонт, Душка, Длиннопост
Как починить оголовье наушников? Наушники, Ремонт, Душка, Длиннопост

Тут явно не гарантийный случай, просто изолентой замотать тоже не вариант. Была мысль загнуть какой нибудь кусок альмюминька как "экзоскелет", но это тоже явно временная мера.
Если кто поможет советом то от меня огромный плюс в карму:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
загнуть какой нибудь кусок альмюминька как "экзоскелет"

Загни 2 куска алюминия и стяни их болтами сквозь корпус. Только провода не просверли.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже пришла в голову эта идея, но не просверлить провода это почти лотерея:) Но спасибо, оставлю как крайний вариант:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо сверлить. Вырежи из жести 2 полоски, поуже самого изголовья, посади на клей, только не мгновенный, что-нить типа полиуретанового, и сверху сделай бандаж нитками с натягом. Через сутки нитки тоже лучше пропитать клеем, но "быстрым" - получится прочное соединение. На второй стороне оголовья для симметрии можешь сделать такую же "шину".

Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы разобрал дужку сначала, чтобы понять где лучше дырявить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там такая душка, что я крайне не уверен что соберу потом всё обратно:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да фигня там. Она тупо прижимает собой внутреннюю резинку, а внутри вкладыш-поворотник в пазах во внешнем пластике. Если надо, разберу свои, покажу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку