Как пингвины, чуть семью не развалили!

Подвозил меня однажды таксист, харизматичный мужичек попался, с юмором…сука…запомнил его хорошо, из-за его необычных домашних питомцев – пингвинов! Рассказал, что родня ради прикола ему их подарила, а он теперь с ними возится, капризные мол существа, все сдохнуть норовят. Ну история не в этом. Уже спустя какое то время, снова натыкаюсь на этого таксерика, что для большого города (Челябинск) уже редкость, а тут еще и на такого персонажа. Был я с девушкой своей…залез в машину, сразу его узнал…здороваюсь с ним, мол типа подвозили меня как-то, про пингвинов рассказывали, как птички поживают спрашиваю. На что он, сученок юмористический, отвечает…все нормально, птички живы - здоровы, а вот ты говорит, у них бы поучился, слишком часто девок меняешь, в прошлый раз с другой тебя подвозил...Я в ахуе, у девушки вообще апокалипсис в башке случился (3 года уже вместе, дело к свадьбе идет, не изменял никогда, тем более ни с кем по такси не терся), как потом уже рассказала, что мысленно порешала меня, нашла ту сучку, и ее порешала, села в тюрьму, отмотала срок, вышла и на могилках наших сплясала. Благо девушка моя (уже жена) с юмором дружит и доверяет мне, и с таксистом мы быстро разрулили, что мол шуточки такие специфические, работа нудная, иногда заносит. Короче и смешно и грешно, но изменять своей даме охотка точно отпала. А таксист все же сказал одну мудрую вещь, нужно брать пример с пингвинов, самых моногамных существ в природе.