Как перетролить корейцев

Один день из жизни в Корее
Как перетролить корейцев Один день из жизни в Корее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если кому будет интересно, готов делать посты про жизнь в Корее обычного студента, в скором времени, как только выпадет снег поеду в будующую столицу Олимпийских игр ( Пхёнчан) и запилю пост)
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Корейцы на этот раз хоть с флагом не ошиблись :) А то география для них сложная дисциплина :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле ошибаются, из разговоров проходящих мимо слышал, что они говорили пхырансы( Франция)о_О? Но не все, но есть место быть
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ??? и есть Франция)
Как я тебе завидую, чувак, я тоже хочу туда съездить еще разок:D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это особенность корейского языка такая, так шо все правильно они говорили. К примеру, "кофе" у них "коппи". Или имя Брайан - это Пырайон. В общем, понять рядового корейца или японца, говорящего на английском - это подвиг. ^^
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не правильно, Россия по корейский будет - Рощиа, флаги они путают(
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вы меня не поняли. Я имела ввиду "пхырансы" правильно ^_^ про Рощиа и речи не было=)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, пардон. Совсем не в ту степь ушла. Простите ^_^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Квэнчанэ, хангугорыль чар (х)э =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Квэнчанэ?:D Никогда не слышала, вроде обычно они квэнчана говорят)
А ты там на стажировке или сам поехал?
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, в "будуЮщую" не едь, лучше в "будущую" поезжай =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью согласен, но я предупредил, что ошибки есть =)
Автор поста оценил этот комментарий
я хочу! мечтаю жить там и завидую твоей учебе в этом прекрасном городе)))
хочется спросить - не сложно учиться? просто корейцы учатся сутками, всегда интересно было, иностранные студенты так же потеют на учебниками как и они, или нет?))
и еще, если я закончила бакалавра в россии, есть возможность в магистратуру поступить или нет?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если с языком нету проблем, то поступить всегда можно, даже выбить грант на бесплатное обучение) на данный момент я подготавливаюсь к магистратуре. Учусь на курсах Корейского языка при Институте, то есть только корейский язык 4 пары в день 5\2 неделя
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
тут как всегда замкнутый круг, чтобы хорошо выучить корейский, мне надо общаться на нем круглосуточно (к томуже в моем городе нет специалистов по этому языку), а для этого надо поступить))
я просто опять же знаю ситуацию со стороны корейцев, им крайне сложно поступить, поэтому на бакалавра не рискнула замахиваться в корее, а вот магистратура уже другое дело...)) спасибо)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу сложно или нет через 2-3 дня сделаю пост, сейчас каникулы,а потом пахать(
Автор поста оценил этот комментарий
все просто, выбираешь ВУЗ в который хочешь поступить, смотришь есть ли там курсы языковые. Подаешь заявку хотя бы от пол года учебы, приезжаешь и можешь учить даже с 0. И обычно поступить после языковых курсов особой проблемы нету
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
здравствуй) а вот эти курсы они бесплатные? или за всё нужно самому платить? сама бы очень хотела учиться в Корее. слышала, там есть какая-то стипендия и можно от посольства в три универа подать. и если тебя выберут, то стипендия будет. а ты как-то по-другому делал?) если не трудно, напиши, пожалуйста) буду очень признательна)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
курсы платные, платишь сам за учебу и общагу, либо сам выбираешь где жить. Но лучше общага, потому что есть возможность жить либо с носителем языка, либо иностранцем, в любом случае практика.По поводу выбора я узнавал, это полный рандом, к примеру есть список из 100 человек и просто тыкается пальцем в парочку счастливчиков от твоих знаний и прочего это не зависит. Сам же я просто выбрал ВУЗ, посмотрел программы, которые он дает, написал, что хочу учиться на курсах. Дальше простые формальности: Анкета, данные, паспорт, немного расписать о себе. Они все это оценивают и высылают инвойс по оплате. Курсы бывают у разных институтов разные от месяца и больше года.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
большое спасибо за ответ) а сколько примерно стоят эти курсы и проживание? и сколько потом стоит обучение после курсов?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, у каждого ВУЗа свои расценки, у меня на год получилось учеба+ общага около 10 килодоллоров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за ответ)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, сейчас сам в Корее на учёбе, но скоро домой. Благодаря тебе узнал, когда будет матч.
З.Ы
Впервые посмотрю футбол :D Буду болеть за Россию :з
Автор поста оценил этот комментарий
очень даже интересно будет почитать. люблю Корею и жду следующего поста :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подписалась на тебя ради постов о Корее )
Я мечтаю побывать там , обожаю эту страну :3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, было-бы очень интересно посмотреть\послушать.
Автор поста оценил этот комментарий
пили посты. вот как же приятно что всегда и везде есть люди которые исправят ноль возле флага России на 10.
Автор поста оценил этот комментарий
будет очень интересно! сама собираюсь учиться и жить в Корее,так что буду с нетерпением ждать твой пост ^___^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку