Как перестать фоткать цветы по пути в магазин?

Как перестать фоткать цветы по пути в магазин? Цветы, Фотография, Мобильная фотография, Роза, Начинающий фотограф, Крым, Симферополь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фоткай бомжей. Это веселее, да и контент более востребованный.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
По маршруту таких нет, но с одной стороны это хорошо.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Раз ты пикабушница, тогда подкачу свои волосатые кокосы.

Здравствуйте, я гинеколог, отправьте валаганишу я посмотрю что она не опухла или как.


Фото.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх ты)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я культурно зашёл с козырей. Я бы выслал фото члена, но стесняюсь.

Ну а по сути, мне всегда было интересно понять людей, которые видят красоту в обычных вещах. В цветах, небе, море или ещё чём-то таком, как в ваших постах. Без понимания почему это вам нравится я чувствую своё восприятие неполноценным.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся, это все субъективное. Как с хобби или музыкальным жанром. Кому-то нравятся мотоциклы, кому-то работать руками, а кто-то развил умение видеть красоту в повседневности. Если какое-то дело тебе приглянулось, начинаешь потихоньку его прокачивать. Сначала сложно, как будто только зашел в темную комнату. Но со временем присматриваешься, и начинаешь "различать силуэты". Постепенно навык вырабатывается и становится частью обычной жизни. На него едва ли обращаешь внимание. Это как дышать. А окружающие восхищаются :)

Автор поста оценил этот комментарий
Нужно чаще отвлекаться от гаджетов и смотреть по сторонам) ну и конечно же не забывать фоткать все это)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне поможете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку