Как отправить посылку с подарком в горящий дедлайн: услуги курьерской компании Time Saving Machine

Как отправить посылку с подарком в горящий дедлайн: услуги курьерской компании Time Saving Machine Доставка, Курьерская доставка, Подарочная упаковка, Курьер, Экономия

Доставка посылки

Здравствуйте, вы на канале, где я – Валентин, рассказываю о доставках по России и за рубеж, делюсь советами и рекомендациями.

В курьерскую службу Time Saving Machine обращаются юридические и физические лица с запросом отправки посылки с горящими дедлайном, так как TSM специализируется на международной экспресс–доставке от 24 часов.

Для срочных отправлений я предлагаю доставку посылки по тарифу «Авиакурьер» – обученный человек из штата TSM с визой по выбранному направлению лично доставляет посылку весом до 40 кг из страны отправителя в руки получателя.

В статье я расскажу на примере, как срочно доставить подарок на День Рождения по России.

В компанию TSM поступил звонок от пожилой женщины, которая попросила оформить доставку подарка для внука в кратчайший срок из Зеленограда в Шушары. Я уточнил, что именно планируется к отправке и какие сроки требуется соблюсти, чтобы успеть доставить подарок имениннику к празднику. Бабушка рассказала, что купила внуку синтезатор на юбилей и запланировала сделать сюрприз. У женщины возникли вопросы по поводу доставки:

  • как отправить посылку к сроку, чтобы внук не тратил время на получение в пункте выдачи; 

  • требуется ли дополнительная упаковка для инструмента; 

  • какие тарифы и из чего рассчитывается цена отправки по России?

Я сообщил, что клиент обратился по адресу, компания TSM работает с 2014 года и ежедневно доставляет разногабаритные посылки в отдаленные уголки планеты с гарантией вручения точно в срок. Стоимость рассчитывается из веса, параметров, срочности и расстояния между отправителем и получателем. Я попросил назвать данные для расчета и озвучил стоимости доставки  из Зеленограда в Шушары по тарифу  «Авиакурьер», чтобы уложиться в обозначенную дату доставки и сообщил, что курьер из штата TSM лично направится в город получателя для вручения подарка имениннику. С клиентом подписывается договор оказания услуг, для заполнения которого я попросил выслать паспортные данные. После подписания документа, я уточнил о том, как надежно упакован подарок. Женщина сообщила, что музыкальный инструмент в заводской упаковке и выслала фото. Я убедился в надежности упаковки и отправил ссылку на оплату услуг через систему приема платежей Робокасса. Визит курьера на забор отправления согласовали во временной диапазон с 10:00 до 14:00. Через 14 часов подарок доставлен курьером из рук в руки.

По тарифу «Авиакурьер» служба доставки TSM доставляет отправления прямым рейсом в кратчайший срок как по России, так и за рубеж в 240 стран.

Чтобы подарок срочно доставили к запланированной дате, напишите в TSM и сообщите данные для расчета стоимости услуг курьерской службы: вес, габариты, дедлайн доставки и адрес отправителя и получателя. Я сделаю расчет стоимости доставки посылки по 2–3 тарифам и подберу оптимальный вариант перевозки, чтобы доставить подарок получателю курьером к празднику.