Как отомстить любовнице мужа

Если в поисковике вы наберёте "как", умная машина тут же вам предложить добавить несколько вариантов. Один из них - "отомстить любовнице мужа".


На что только не идут супруги, если узнают, что у них есть соперница. Самое безобидное - похудеть и купить красивое белье. Самое распространенное - навести порчу, сглаз и прочие магические штучки. Кто-то желает сделать приворот на мужа, или, наоборот, отворот от любовницы, потому что думают, что чужая дама обратилась к магам раньше, из-за этого-то муженек и побежал налево! Именно из-за приворота, а не потому что посматривает на сторону со дня вашего знакомства. Безусловно!


Есть у меня подружка Оля, которая перепробовала все в борьбе с холостыми тетками, желающими захомутать ее мужа. И угрожала, и выслеживала. А сколько клоков волос осталось у нее в руках - ух! Можно было бы набить ни одну подушку! Это что-то изменило? Нет! Регулярно раз в сезон Оля вычисляет очередную пассию, и рвет ей волосы, загоняет в угол или угрожает облить кислотой. При этом мужу Оленька не говорит ни слова. Он-то тут причем? Муж тактично молчит, а потом шепчет Оле, что она у него самая лучшая.


При этом регулярно Оля мне звонит, рыдает в трубку и спрашивает то ли меня, то ли вселенную: "И как ЭТОЙ спится? Неужели не стыдно спать с чужим мужем?!".

В последний раз я спросила, а как спит твой муж, Оль? Хорошо? Храпит? Мухи его не кусают?


В этих историях нет положительного конца, никакого хэппи энда.


Умом не отличается никто: ни муж, который при живой жене идет налево, ни женщина, которая соглашается на роман с женатиком. Умно может поступить только жена, которая сложит аккуратно постиранные и поглаженные ею вещи благоверного и оставит их на лестничной клетке.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/veselaya_zhizn/kak-borotsia-s-li...