Как от проверки укрывались

Предыстория.
Где-то в апреле месяце к нам должна была приехать служба РЭБ в полк. РЭБ - это радиоэлектронная борьба.
Был обычный рабочий день обычного тупого срочника. Мы пошли на техтерриторию, чтобы работать с техникой. И тут резко прилетает информация, что они в полку, и тут мы обосрались. По факту, нам на них должно быть все равно, но не в нашем случае. Так как мы все лазили с "лопатами", то ссали конкретно, ибо могли попасть на губу, если кого-то проверят и найдут мобилу.
И так.
Не долго думая, мы собрались все, и начали думать, где и как нам спрятать мобилы. Ведь все не так просто. Не просто из-за того, что они использовали какую-то новую технику, которая отслеживает сигналы. И даже если бы просто закопали телефоны в яме, то их бы нашёл этот прибор.
По рассказу, кому-то из сослуживцев пришла в голову идея, спрятать телефоны в фольге. Тогда кто-то принес фольгу, и откуда она у него, в душе не чаю. И пацаны короче в кунге каком-то нашли цинковый ящик, не помню. Высыпали все барахло от туда, и на дно ящика сделали небольшой лист из фольги. Потом все брали свои мобилы, разные там зарядки, блоки, power банки и прочее, и закручивали в фольге. Складывали все это в пакетики, чтобы не запачкались телефоны, и складывали в ящик.
Потом нужно было что-то с этим делать. Капать яму под ящик был не вариант, потому что это время, во-первых, во-вторых сложно было найти место, где закопать, чтобы было не заметно, и в-третьих, потом замаскировать все так, чтобы не было видно, тоже сложно было бы. В итоге мы решили на похуй, рискуя своими жёпами, оставить этот ящик в кунге, где много железного хлама, всяких инструментов, и возможных приборов, где будет показывать большие помехи.
Вобщем, я где-то проебывался, как обычно, и потом что-то резко мне нужно было подойти на стоянку, где стоят связная техника. Иду такой себе, думаю мол, бля, эти же гандоны в полку, нужно будет спрятать мобилу, и не знаю что делать. Прихожу на стоянку, и мне тут резко задали вопрос, спрятал мобилу? Пхпхпхпхахахах, конечно нет. И выслушал, как обычно в свою сторону гору мата😂
Я спрашиваю, вы уже спрятали ? Они такие, уже да, уже все укомплектовали, и засунули в какую-то жопу, и доставать и разгружать это все ради моей мобилы не будут, и тихонечко меня послали нахуй)
Я такой, бляя, надо что-то сделать.
Иду на другой конец техтерритории, за туалет, и там за километр просто дико шмон стоит, и я все это терпел. У меня был пакетик от булочки с собой, в который я сложил потом мобилу. Где-то в районе туалета нашел сломанную лопату, и сделал под забором около туалета ямку, аккуратно естественно, чтобы не было особо видно, что там выкопано. Сделал ямку глубиной пол черенка лопаты, вместе с дерном достал, аккуратно в ямку положил мобилу в пакетике, и вставил дерн на свое место. И чуточку по краям присыпал травкой. И я был спокоен.
В итоге, никто нахуй не приезжал на техтерриторию к нам проверять, и у меня дико горел пердак. Я так заебался носиться туда-сюда, делать что-то и т.д.
Но был спокоен и я, и другие солдатики, что у всех все хорошо, никто нас не спалил и никто на губу не поехал ))))))))