Как остаться без машины под новый год

Принимайте в ряды. Ударили морозы и я окрыленный тем, что автомобиль завёлся в -27, решил не включать автозапуск по температуре. Наступило утро пятницы, температура показала -33, я решил погреть машину, почему бы и нет. Не удивительно, что сел аккумулятор. Первым пало пусковое устройство inspector booster, оно не включилось и по-текущий момент, не подаёт признаков жизни, не рекомендую к покупке. Штош, подумал я и решил зарядить аккумулятор, таки оно получилось и спустя 10 часов, он был готов к работе. Наступает кульминационный момент, я устанавливаю аккумулятор и начинаю крутить стартер, прям долго кручу, вдруг схватится, я же упорный, тупой правда, но упорный. Результат очевиден: белый дым из под капота, мёртвый стартер и я без тачки. Итоги: предварительная цена нового стартера - 13000 (китайский аналог); цена работ хз, знакомый мастер пока не озвучил; услуги эвакуатора, предварительно 5000; печаль-езда на общественном транспорте. Не будьте как я. Будьте умными.

Как остаться без машины под новый год Тупость, Авто, Рукожоп

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем