Как нужно расставаться!

Бывшая одноклассница, жила с парнем, родила ему сына, но парень начал бухать и бить её. Одноклассница взяла сына в охапку, кое-какие вещи, и ушла от алкоголика, начав свою жизнь с чистого листа. Потом в ее жизни появился мужчина. Стали жить вместе, он много работал, не пил, её и сына буквально на руках носил. Жили они счастливой семьёй 7 лет. В одну не очень прекрасную ночь, этот мужчина, встал, и пока все спали, тихонько облил дом бензином, кинул зажженную спичку, и пошёл прочь, куда глаза глядят.  Одноклассница с сыном погибли, там в горящем доме. Смею надеяться, что они умерли от угарного газа, так и не осознав, что горят заживо. Мужчину этого нашли буквально на следующий день. Он не стал отпираться, вину признал, и на вполне естественный вопрос следователей, зачем? Ответил просто, что его начали тяготить эти отношения, и он решил их закончить.

Вот и всё, так просто, закончить, сжечь молодую женщину и малолетнего пацана.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тяготение отношений, это - психическое отклонение.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думаю
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но она же была в курсе что он сидел за попытку убийства?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я этого не знаю
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 2006 году был судим за покушение на убийство (ранил ножом соседа по общежитию), получил семь лет колонии строгого режима. Потерял связь с родными: в Санкт-Петербурге живет его сестра, но они не общаются. В июне 2010 года Александра за хорошее поведение освободили условно-досрочно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку