Как нельзя ездить! (начало 7:40)

9 сентября 2016 года, не спеша в пробке, возвращался домой с работы. В районе 41 км МКАД (Москва) внешней стороны разгоняя общий поток в левом ряду появился автомобиль (черная тойота камри У 500 СТ 177) со спецсигналом (только сирена без маяка), т.к. маяка не было по правилам я его пропускать не обязан и я продолжил движение в левом ряду. Это очень не понравилось водителю автомобиля и он пошел на таран, ударив мой ам в задний бампер он выехал на технологическую левую полосу еще раз ударив мой ам в заднюю левую дверь (в итоге еще остались вмятины от ударов кулаком на водительской двери). Я остановился, что бы вызвать ГИБДД. В этот момент ам поравнялся с моим, с левой стороны. Что было дальше описывать не хочется, посмотрите пожалуйста видео, (начало 7:40, выкладываю полное видео, что бы не было вопросов, что ДТП мог предшевствовать другой конфликт), после чего скрылся. Домой я вернулся только в 22:30, в начале ДТП оформляли ГИБДД, потом я поехал писать заявление в местный отдел. Приехавшие полицейские рассказали, что им поступила информация о стрельбе из этого автомобиля (ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОЛИЦИИ! Если кто располагает сведеньями о том где они стреляли или вдруг у кого-нибудь есть видео запись Ваши показания могут очень помочь делу.)

Сегодня 15.09.2016 меня вызвали в группу розыска ГИБДД, попросили привезти видео и свидетеля (т.к. заявил их в объяснении ДТП), свидетель к сожалению сегодня не смог явится (находится сейчас в Туле), но обещал приехать 24 сентября для дачи показаний.

Видео вызвало в ГИБДД крайне много эмоций), сотрудник группы розыска был в шоке от такого поведения ам нарушителя. Тут же, при мне он подписал у руководства уведомление о розыске ам нарушителя в особом порядке. Если у Вас есть информация об этом автомобиле, где он передвигается или где он стоит сообщите пожалуйста в полицию!

Автомобиль нарушителя стоит на учете в Чечне, нарушитель уроженец Чечни, если есть возможность и желание могут подключиться сотрудники Чеченской полиции.

Я зарегистрирован только на Пикабу, если кто может выложить этот пост на другие ресурсы, сделайте это пожалуйста.

Спасибо за внимание!

Два комментария внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, я продюсер федерального телеканала, свяжитесь со мной, пжл vizov@ren-tv.com

раскрыть ветку (15)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

называйте теперь его "бывший продюсер", ибо возомнил о себе слишком

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Директор, а какая у Вас там зарплата?  

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

240 рептиломассонодолларов

в день

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А по курсу это сколько в рублях?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше чем у Вашего борцухи с коррупцией ;)

58
Автор поста оценил этот комментарий

ого, @RENTV, тут конкуренты

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уже бывшие.

27
Автор поста оценил этот комментарий

@UFOUFO у тебя хлеб отнимают, выкатывай тарелку

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

он наказан. выйдет не скоро

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А Обаму скинете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только со скалы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу так и не поймешь что за канал...

Автор поста оценил этот комментарий

показали в новостях)

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне вас жалко... там как раб пашешь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку