Как не связываясь с АУЕ купить травки

Сегодня мне приспичило купить травку и я ее пошел покупать в местный торговый центр, где есть небольшой профильный киоск. Что важно, я живу в небольшом и отдаленном микрорайоне, потому мест скопления людей у нас мало. Пока я стоял и выбирал травку до меня докопались два пацана АУЕ, а иначе не скажешь, потому что им было лет по 15-17, и стали на меня откровенно бычить "а че это я покупаю? а не прописать ли мне за "неправильное" хобби?"


Я миролюбивый человек-зеркало. То есть на них я быканул в ответ, на что один другого тормознул и сказал что тут камеры. В итоге после фразы "ну мы ждем тебя на улице" они удалились, а я купил себе травки.


Панчлайн

Пока я по пути заходил еще и в продуктовый в этом же ТЦ, то увидел как этих же двух пацанов уже скрутили три охранника продуктового, а администратор вызывала сотрудников полиции.

Орали они кстати как свиньи, пока их охрана держала, один даже плакал и говорил что денег даст, лишь бы его отпустили. Чем все закончилось я дожидаться не стал.


P.S. Тем кому интересно: травка "Nako Rain" очень крутая штука, всем советую. Приятная на ощупь, вяжется легко и крючок не застревает.


P.P.S. Да, я парень который вяжет. А теперь еще записывает аудиокниги и занимается фанатской озвучкой. И все это непотребство стримит. Странные у меня хобби, согласен. Если интересны аудиокниги в моем исполнении: vk.com/l4zyezhik