Как не надо растить детей

Как не надо растить детей Исследователи форумов, Дичь, Домашнее насилие, Трэш, Родители и дети, Длиннопост, Скриншот
Как не надо растить детей Исследователи форумов, Дичь, Домашнее насилие, Трэш, Родители и дети, Длиннопост, Скриншот
Как не надо растить детей Исследователи форумов, Дичь, Домашнее насилие, Трэш, Родители и дети, Длиннопост, Скриншот

********************************

Как не надо растить детей Исследователи форумов, Дичь, Домашнее насилие, Трэш, Родители и дети, Длиннопост, Скриншот

**********************************

Как не надо растить детей Исследователи форумов, Дичь, Домашнее насилие, Трэш, Родители и дети, Длиннопост, Скриншот

*********************************

Как не надо растить детей Исследователи форумов, Дичь, Домашнее насилие, Трэш, Родители и дети, Длиннопост, Скриншот

******************************

Как не надо растить детей Исследователи форумов, Дичь, Домашнее насилие, Трэш, Родители и дети, Длиннопост, Скриншот

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое селфхарм?
раскрыть ветку (18)
281
Автор поста оценил этот комментарий

Self-harm - самоповреждение, самоистязание.

Например ты травмируешь себе пальцы на фоне стресса и не можешь набрать на клавиатуре адрес google.com

раскрыть ветку (9)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем гугл? Я просто в коменты залез ответ найти. И нашёл.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самобичеватель ты наш

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А, так вот что это со мной. А я все думаю, что ж я загуглить не могу ничего
2
Автор поста оценил этот комментарий

И прокусываешь язык на фоне стресса и не можешь даже сказать "Окей, Гугл, что такое селфхарм?"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

офей гугл фто такоэ фелффам?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вы бот. Выберите все картинки с селфхармом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фффука
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть палец об тумбу не сломал на руке...
17
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно это нанесение порезов на руки.
Не здоровая херня, лечится психиатрами и психотерапевтами, иногда помогает давать пиздюлей родителям и сваливание из дома.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Резать себя
4
Автор поста оценил этот комментарий

Членовредительство.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это как селфи, только ножом. Или пистолетом.
ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой гарбадж-ворд, который всякие стюпиды юзают в нашем лэнгвидже, чтобы быть куул

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лангуаге

1
Автор поста оценил этот комментарий

членовредительство

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку