Как называется это оружие пыток?

Гугл не помог, похожих не найдено
Как называется это оружие пыток? Гугл не помог, похожих не найдено
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю никак, ибо орудия пытки придумывались максимально практичными, а это просто зарисовка для страшилок
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Практичными были орудия пыток, созданные с целью получить информацию. А просто созданные ради изощрённой казни (хотя бы простая крыса в горячем горшке на животе) были созданы для работы на публику.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, подобной херни действительно не было. Он просто может завалиться на бок, не говоря уже о "вытащить руки ноги".

Скорее всего, рисовала девушка.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорил ни слова о конкретном примере.
Автор поста оценил этот комментарий
сделать ободы широкими, поставить еще 2 штыря поперек спины, и по ближе к спине (сделать их регулируемыми), сделать более надежный крепежь конечностей
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, там руки, ноги закрепляются гвоздями)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, могло быть изощренным орудием казни, как вам кажется?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. умереть легко
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, но играет роль скорее психологический фактор, пациент с ума сойдёт, будет держаться до последнего, а потом медленно, как сосиска на шампур на садится на кол
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
лучшее способ пыток:
завязать человека и его глаза, рядом с головой нагревать металлический прут до бела
а потом бац и холодным прутом...
человек почувствует те боли, которые почувствовал бы если бы использовали нагретый прут
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
как ты представляешь процесс нагревания прута рядом с головой? Учитывая что метал становится белым при около 1300 градусов по цельсию.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорит о лацебо! Так казнили иногда, но весьма другими способами. Вели заключенного на Гельятину с завязанными глазами, делали звук ( типа нож или еще чо) и проводили тепло тряпкой (или прутом) по шее. Человек умирал.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не "лацебо", а "плацебо".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты прав, лекарство, которое лечит путём веры пациента это гильотина, да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что слова "лацебо" нет.
Ведь нет? ._.
Автор поста оценил этот комментарий
Опечатка)
Автор поста оценил этот комментарий
Изыди, безграмотный! "П(!)лацебо" - это эффект пользы. Например, человека кормят "нереально-полезными-инновационными таблетками", которые на самом деле внутри пустые и состоят только из оболочки и он отмечает резкое улучшение самочувствия. Ты же описал эффект Ноцебо. И ко всему прочему, гИльОтину назвали в честь её изобретателя Гильотена, который на ней и закончил свои дни.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал об этом на пикабу! За гИльОтину можешь поругать, вправду не задумывался как это писать, но про создателя знал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, впредь ты не будешь допускать столько грубых ошибок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
As you wish, master.
Автор поста оценил этот комментарий
ну рядом, чтоб чувствовал, что его ждет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нагревать другой конец в печи промышленной, у металла высокая теплопроводность второй конец быстро нагреется
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я так понял что бы провести такую пытку тебе нужно промышленная печь? или горн? или автоген? речь идет о том как нагреть прут до 1300 градусов рядом с лицом человека и при этом не сжечь его?
Автор поста оценил этот комментарий
еще был второй прут
Автор поста оценил этот комментарий
в этом и есть пытка
Автор поста оценил этот комментарий
шок будет, но будет ли профит
Автор поста оценил этот комментарий
Короче был фильм какой-то месяца два назад, там мужик подвесил другого мужика вверх головой, завязал ему глаза и выебал и начал говорить, что берет газовую горелку, а сам попутно жрет мореженку, и когда говорит, что будет его сейчас ебашить газ. горелкой, проводит мороженкой по спине наказуемого. Очень смешно выглядело.
Автор поста оценил этот комментарий
легко? это как? или вы думаете что он не выгибаясь сразу на кол насадится? в том то и соль, что он будет держать мостик максимально долго, но потом мышцы не выдержат
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку