Как найти вторую половину в современном мире?

Давно являюсь читателем на пикабу и заметил, что периодически появляются посты вроде этого: http://pikabu.ru/story/post_otchayaniya_4472906.
У меня довольно большой круг знакомых, и я заметил, что в последнее время у многих проблемы с личной жизнью, причем я имею в виду поиск второй половинки (а не семейные проблемы, к примеру).
Я не профессиональный психолог и не могу сказать, что являюсь экспертом по данной тематике, но довольно много практики, и многое из того, что планирую написать, было испробовано мною и давало свои плоды. Если пост потонет в минусах, значит так тому и быть, но я бы хотел реально попробовать помочь тем, кто не может познакомиться по тем или иным причинам с противоположным полом, у кого возникают проблемы на первом свидании или какие-либо другие проблемы данного характера.
Если у меня наберется хотя бы 5 подписчиков и этот пост не потонет в минусах, то я выпущу серию постов, в котором постараюсь максимально подробно написать алгоритм, что нужно для этого делать и что не нужно, разобрать основные проблемы на первых свиданиях и т.д. Жду вашего вердикта, пикабушники! :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку