Как найти друзей?

А вы когда нибудь задумывались над тем как сложно найти друзей с нуля? Например у человека есть круг общения, и он его теряет. Либо же круг просто отворачивается от человека, как теперь создать новый круг? Я один из таких людей, который потерял свой круг общения. Я пытался найти друзей, и ничего не получалось, да каких друзей, даже интернет приятелей как выяснилось найти практически невозможно. Ты пишешь одному, другому, третьему и в лучшем случае ты получаешь полный игнор от потенциального собеседника. Ведь никто не хочет впускать в свой мир других, незнакомых ему людей. А девушку? На одну девушку стоит 10 парней в очереди находящиеся в постоянной конкуренции между собой, возможно мне стоит сменить место жительства но почти всегда при моих попытках найти девушку, мне рано или поздно стучали в лс интеллигентные люди с фразами по типу "сударь, а несоизволите ли вы мне объяснить, как смели вы не спросить моего разрешения на разговор с моей пассией? Я вынужден вызывать вас на дуэль ровно в полдень! Возле старой булошной, не изволите явится? Я сам приду к вамс". И вот знаете, после такого, ты просто молча смотришь в монитор, а в голове витает всего одна мысль - как я был счастлив пока не написал ей, и ведь узнать достоверно о наличии такого парня не получится. И такое происходит с незавидной регулярностью. Я прожил в относительном одиночестве почти два года, мой максимум это общение с коллегами по работе. А с родственниками лишь сухое игнорирование или в лучшем случае сухой и односложный ответ на твой вопрос о делах или условной погоде. Я реально задумываюсь, почему для таких как я, нет агенств где тебе бы подбирали друзей, уверен таких отверженных как я сотни если не тысячи. И столкни два таких человека у них что нибудь да и получилось бы.

Как найти друзей? Дружба, Отношения