Как научиться использовать Fl studio?

Привет всем!
С года 2014-го начал баловаться в FL-ке. По началу получалось полнейшее говно, что подтверждали и мои друзья, которым я кидал свои "Творения". Спустя какое-то время, я забросил эту затею и через два года снова нахлынуло (При просмотре видосов о том, как сделать трек в каком-то стиле), тоже хочется. Начал дальше изучать. Стало получаться лучше. Но не сильно. Начал употреблять вещества от которых прирост вдохновения резко подскочил и стало получаться еще лучше. В 2020 году выложил два трека на большинство музыкальных сервисов. Прям серьезный подход к этому приложил. Обложку сделал, рекламу и т.д. Оценило мои работы много людей. Но потом резко пропал интерес к этому или же не пропал, а просто стеснение и неумение передавать какие-либо эмоции через музыку, что я считаю одним из важных факторов.
Употреблять бросил. А потом сижу и думаю, что куча музыкантом и артистов ебашут всё подряд и делают кучу годноты, но и умирают позже. Например: "Avicii". Вполне успешный музыкант, который в своё время навел шуму в мире своими произведениями, но в конечном результате умер от передоза.
Так вот, может у вас есть какие-нибудь советы. Как писать музыку, но при этом каждый раз переступать через себя и пробовать себя в чём-то новом. Или же наоборот взять за основу что-то одно, пока не добьюсь успеха в этом?
Не хочется снова употреблять от безысходности и осознания своей никчемности.

Как научиться использовать Fl studio? Музыка, Fl Studio, Мелодия, Электронная музыка, Музыканты, Хорошая музыка