Как нас заваливают спам-звонками с разных номеров ( полезно тем кто не знал, как и я)

Как нас заваливают спам-звонками с разных номеров ( полезно тем кто не знал, как и я) Спамеры, Спам

активаторы сим карт позволяют пользоваться многочисленными сим-картами с одного мобильника, не вскрывая каждый раз мобильник и не выламывая саму сим-карточку из большой карты .Шлейф вставляется в слот мобильника и закрывается, а другой конец шлейфа имеет приемник  для карт, которые можно перетыкать 100500 раз в сутки, пока не сотрётся в пыль.

Как нас заваливают спам-звонками с разных номеров ( полезно тем кто не знал, как и я) Спамеры, Спам
Как нас заваливают спам-звонками с разных номеров ( полезно тем кто не знал, как и я) Спамеры, Спам

Интересно, куда потом идут "отработанные" симки? Уж не продаются ли обычным клиентам  ОПСОСов, которые и знать не знают, что эти номера уже в черном списке у нескольких тысяч абонентов? (Товарный вид карты сохранён, симка не выломана из пластика)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

одна карта окупает себя многократно.На неё регистрируется всё что только можно. Соцсети, эл.кошельки и т.д. А потом это все продается.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом оператор связи говорит дилеру устроившему такое, что активация симки  произошла раньше внесения данных абонента в билинг и вместо бабла за подключение он получит х.й

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С недавнего времени (месяца 3 наверное) пока данные не поступят в систему оператора симка будет заблокирована.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У разных операторов по-разному может быть. Мы часть сим-карт того же Мегафона продаём через субдилеров, это как правило мелкие ИП с канцтоварами, газетами, мелочёвкой и т.д. , так вот они продают сим, которая может полноценно работать, а договор присылают иногда и через неделю после продажи, а уже в офисе мы вбиваем данные абонента в систему.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по уму Мегафон за это могут натянуть товарищи из органов (если вдруг что случится), нынче сделано всё чтобы незареганные симки не звонили (по-моему это даже поправки к пакету Яровой)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге если покупать сим не в офисе оператора (а он может быть далеко). То симку получаешь не рабочую, с обещанием что завтра заработает, наверное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дилеры вносят данные также на общих основаниях, все ок. Просто может быть задержка в этом случае
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку