Как нам подняли зарплату.

Добрый день уважаемые читатели. Начну свою повесть с рассказа о том, кем я работаю.

Долго решался рассказать все как есть. Работаю я учителем (каким именно не важно). Работа нравится, работа интересная, а в каникулы без детей так сказка.


На самом деле не всё так плохо, есть, конечно, разные истории, но сейчас не об этом. В начале сентября наше щедрое правительство подняли зарплаты учителям. До увеличения моего дохода моя зп. составляла 24-25 т.р. что в принципе для нашего региона чуть ниже среднего, но если учесть тот факт что работаю на 2.5 ставки. Так вот суть поста. Пришло распоряжение повысить оклад, и тут все всплакнули, с каждым повышением цифра в расчетных листах таяла, но было не особо критично. В этом учебном году я получил 19т.р. при условии, что осталось всё неизменно. И таких вся школа. Мотивировали это тем что, ваша зарплата состоит из оклада в 8200 и мотивирующей части (у всех по разному), бюджет один, кто то потеряет свои деньги кто то получит больше. Получив наши деревянные все поняли, что ни у кого не прибавилось (а бюджет то один). Кто то решил пожаловаться и у него это получилось! Бинго подумали вы, сумма стала ещё меньше поняли мы. Я вот думаю а как скоро это всё кончится?


Еще есть рассказ про выборы, там ещё интересней ситуация!


Простите если читая вы сломали глаза. Вот ещё знаки кому не хватило ,,,,,,,,,.......!!!!????