Как наказать водилу-мудилу в uber?

Как наказать водилу-мудилу в uber? Uber, Наказание, Водитель

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/kak_menya_taksist_v_uber_naebal_49761...

Часто пользуюсь службой по заказу авто - uber. Случались разные неприятные ситуации с водителями, в том числе и подобные с поста выше.

Например один из случаев: приехала машинка, выхожу, сажусь, водитель в программе начинает поездку, (водитель не видит в программе пункт назначения пока не начнет поездку), и выдает "В Мегу чтоли едем?? Не, чувак, я не поеду, мне не по пути". Вот тут я и ахуел от удивления! Самое неприятное, что я очень торопился, и свободных машин больше не было поблизости.

Ну написал я в службу поддержки, поставил одну звезду, думаете есть толк?? Вряд ли...


Так вот. Есть отличный способ наказать водителя если он реально того заслуживает.

В убере есть список нарушений за которые программа автоматически блокирует водителя.
Например, в списке проблем, выбирайте "был другой водитель" или "другой автомобиль", за такого рода нарушения водитель будет автоматически заблокирован системой, и для разблокировки ему как минимум нужно будет посетить офис Убер.

Это крайняя мера, поэтому пользуйтесь этим способом только если водила реальный мудила и этого заслуживает!